Религия, вера

Зачем женщины делают аборты? За год 2,5млн ----------не многовато ?

__
_Kristina _
15 127
и один аборт - многовато! самое низкое и постыдное дело убийство беззащитного невиновного ребенка своей матерью! что может быть страшнее!
Руслан Файзрахманов
Руслан Файзрахманов
7 851
Лучший ответ
В связи с развитием христианства на Руси.
Elena Zychkova
Elena Zychkova
76 648
А кому в этом государстве нужны дети?!! !
очередь в больницу
очередь в детсад
очередь в школу
очередь на кладбище!!!!
ЕГ
Елена Гусева
82 103
Земля не резинованная, видимо они это понимают.
Не от хорошей жизни. Затем, что нет мужчины, готового взять на себя ответственность за жизнь этого ребенка.
Женщины не делают абортов.
Аборты делают мужчины.
И агитация против абортов должна быть направлена на мужчин. Тогда и будет от нее толк.
Гузель 27 Красногвардейск ну-ка , поподробней насчет мужских абортов (
я первый раз такой бред слышу !!!
_Kristina _ Вы правы насчёт мужчин ------------но и у женщин есть голова на плечах. Животные -----не бросают своих детей ---------хоть и живут на помойках. Умная женщина сначала выйдет замуж ------------а потом и дети и всё остальное ----------в крайнем случае подаст на алименты. Я считаю что в любом случае мать не должна убивать своего ребёнка.
у каждой свои причины
GK
Guwanc Kurbanbayew
70 845
Это касается также и мужчин, зачем они - то так погано поступают с женщиной? Ведь от этого нет защиты, если бы была защита, то не было бы вообще убийств деточек, Не создав семьи - зачинают дите?
Так бездумно, лишь бы сделать свое дело и осеменить.. . Оба виноваты в том, что потом их дитя - расчленяют так безжалостно и БЕЗБОЖНО.
1. Чтобы не обременять себя детьми. 2. По медицинским показаниям. 3. Нежеланный ребенок.
Грешны, матушка! (это я от имени мужчин)) )
Думать должны оба, прежде, чем сознание модифицируется и думалка отключается.
А где мужчины - содержать детей?...
_Kristina _ Хороший вопрос о мужчинах. Вот как переспать ------------так мужчин ------------очередь стоит. А как детей кормить -------------так и нет уже мужчин. Так же получается ???))))))
_Kristina _ Если делают аборты --------------значит и мужчины имеются. Не от святого же духа там ребёнок появился ))))
вопрос а кто больше всего делают аборты. какой возраст у женщин. вот тогда и призадумайтесь кто в этом виноват.
Andrei Olenich
Andrei Olenich
10 850
По разным причинам, и потом - "Не судите, да несудимы будете"
Марина Семенюк
Марина Семенюк
10 292
Безответственность
Гузель 27 Красногвардейск в чем и чья ?
предохранение РПЦ-шники тоже считают грехом убийства (
Все относительно.
В мире количество абортов более 55 млн. в год (по данным Всемирной организации здравоохранения).
Хватит уже может))
Александр Кот
Александр Кот
1 400
Ценность жизни утеряна.
Дуры. Аборт - это отпечаток на психику женщины на всю жизнь. Но когда она это делает, об этом не думает - пропаганда свободной жизни, ей внушили, что внутри у нее это не ребенок, а типа аппендикса.
Andrei Olenich а раньше таких детей убивали или пеняли всю жизнь. потому что он ублюдок.

Похожие вопросы