В Вашей секте это одна из основных ложных заманух!
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_41-all.shtml
Религия, вера
Можно ли надеяться на то, что на земле когда-нибудь настанет мир? Ваше мнение.
Люди очень эгоистичны, алчны и злые. .
Чтобы на всей Земле наступил Мир должно сменится несколько поколений как минимум.
После ядерной войны...
Человек по природе хищник (у него во рту клыки есть) следовательно НИКОГДА !
надеяться можно - и даже нужно
Должно измениться мышление людей. Сейчас люди мыслят так: Я, Я и моя семья, Я и люди которых я понимаю (моя страна, идеология, религия) . Если человек научиться мыслить "Я и все люди", тогда наступит мир.
Разве что через десяток тысяч лет. Хотя скорее всего наша Земля - это исправительно-трудовая колония для душ космических преступников. А так как их в Галактике очень много, то наверно мира не будет до скончания самой Галактики.
Однозначно - нет.
Надеяться можно. Надейтесь!))
Si vis pacem, para bellum
Пока на земле существуют РЕЛИГИИ И СЕКТЫ - МИРА НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Именно они РАЗДЕЛЯЮТ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА. ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ МОЖНО УБРАТЬ, А ВОТ РЕЛИГИОЗНУЮ ЗАРАЗУ ИЗ УМОВ ВЕРЯЩИХ ПОПАМ - НЕ УБЕРЁШЬ. Руководители РЕЛИГИЙ И СЕКТ - ПОСЛАННИКИ ТЬМЫ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА НА ЗЕМЛЕ!
Рано или поздно настанет.
Матфея 5:5 : Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Нет!!!!
ох, почитайте пророчества, тьма будет темнее свет светлее
Мир бывает, только в собственной душе! На земле он никогда небудет!