Праведные такими себя знающими считают, что по их мнению и атеисты, и сатанисты, и язычники заодно!
Веруны сами себе противоречат, они настолько не любят Сатану, а ведь недавно они уверяли что электричество от дьявола, свет - это зло, если и сейчас считают что компьютеры, интернет это от дьявола
а что их бог? да бог - сколько во имя библейских героев было "добра" - инквизиции, преследование, сжигание на кострах, преследование старообрядцев. язычников, - получается это нормально, во имя бога можно всё?
Сатана и дал людям разум
у сатанистов - нормальная идеология, и я ничего против них не имею. Сатанизм - это самостоятельная философия, и не то что имеет право на существование, да это нормальная и разумная идеология, мировоззрение в отличие от массовых религий,
сатанизм - это прежде всего уважение к самому себе и окружающему
Я уверен что сатанизм - это адекватное мировозрение, ну и пусть традиционные религии будут считать что это клоунада, пародия, или ничто, но у религий свои "особенности"
я убеждённый атеист, я уважаю сатанизм, и не вижу смысла поносить эту философию.
вспомнить что творили в Средневековье
если даже по мнению Церкви даже
тот кто был с ними несогласен, хоть протестант, инокамыслящие - он еретик
если даже рыжие волосы. зеленые глаза считалось от сатаны.
Если даже по мнению фанатиков, верующих - атеизм это зло, и тот кто отрицает бога - тот служит дьяволу!
а я бы им сказал:
"а вы поройтесь хорошенько в истории" и убедитесь правы ли ваша религия была
скорее
ave satene
чем буду поносить я сатанизм
Сатана и дал людям разум в отличие от бога который лишь создал человека как животное
Религия, вера
Откуда, праведные, вы знаете, что правильно и что Сатана такое зло-злющее? Неужели из библии?
Точно :"Сказал им Иисус:.... Вы — от отца вашего, диавола, и хотите делать похоти отца вашего. Он человекоубийца был от начала и в истине не стоял, потому что нет истины в нем. Когда кто говорит ложь, говорит то, что ему свойственно, оттого что и отец его — лжец. "
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
так уж повелось
кто-то виноват
только не Я )))
кто-то виноват
только не Я )))
Да прибудет с вами Люцифер!
Пару раз встеречался с его посланниками. Мне не понравилось.
Прежде всего мы это и так все знаем. Само понятие того, что хорошо, а что плохо заложено в нас от природы. Этот просто ощущаешь. Есть конечно люди, у которых на столько искажены внутренние понятия, что и их ощущения тоже все искаженные.
А насчет Сатаны - существует масса легенд, которые рассказывают о том, кто он такой.
Мудрые книги пишут мудрые люди, а не пустозвоны и идиоты. А мудрецам я верю. Да и отличить мудрость от глупости своего ума хватает. Вроде тоже не дура.
он коварный. . Хитрый.. .
знаю из жизни своей.
ну то что выполнет желание, а потом обманет это точно
Из телЯвизера
Кто воспротивился их церкви все относятся к сатане, а ведь сатана просто востал против бога .И где здесь их истина.?
нет - они это сами придумали, чтоб оправдвть неудачи связанные с предметом своей веры.
по ощющениям эсли боль значет нехорошо