Религия, вера

Нихачу ни материальной, ни духовной жызни. Как жыть?

Андрей Unknow
Разводишь ты народ, Яичко!
Живи как и жило - виртуально.
Сергей Зырянов
Лучший ответ
Нехотя
Кто ни живет - тот сущществуит.. .

Сущществуй тахда в эмбрионе !!!
Василий Зайцев
Трясти яйцами ( Eggrocking)
Elaman Zadashov
ни жить
ну духовной уже немного осталось. дотянем какнибуть. а там и матерьяльная жызнью не назовеца. неорганика, однако, светит
Елена Алешкина
Как я. Без всего этого.
Оксана Набоких
Вот потому то вы и находитесь здесь на земле Что никак не можете определится
Асия Павлова
Можно нехочуку спихнуть кому-нить.. ну. хоть мне: -)
Ладно уж.. проживу ещё жизнь.. с удовольствием! -)
а жизнь и не спрашивает - хошь ли.. .
с раннего детства заставляют жить.. . и всячески присматривают, чтоб не увильнул... .
так што - придётцо, чрез "нехочу" :(((
так и жить нихачукой
В 1960-х — 1970-x годах популярность фэнтези послужила причиной рождения нового типа ролевых игр. В таких ролевых играх партия из одного/нескольких игроков путешествует по фэнтезийному миру в поисках различных приключений (выполнение заданий, поиск артефактов).
Ирина Агапова
Осталась только биологическая форма собственного проявления, можно её посвятить разведению породистых домашних животных - очень помогает выходу из депрессий.
))))астанавить свой выбар тока на Палавой жызне! и нимарочить сибе Йацо, астальное само приложытЦо=))
рас прапали все в жызни жылания
и не хочеццо слушать чиита признания
не капти уш тут
давай да свидания! ! давай да свидания!!!
Юля Сухова
Для себя)))
Daryn Balkimbayev
есть такое слово НАДО! )))
Надо выспаться, отдохнуть, снять депрессию. Валерианку по 1 таблетке 3 раза в день, прогулки в парке по часу в день.
А лучше к врачу.
Aset Zhumagaliev
Значит ----------НЕ ЖИТЬ )))
Ты уже живёшь - без желаний.
Толя Олйник
Не волнуйтесь - обычно желания людей сбываются.
Выпей яду.
а кто сказал-что вы живете?
живи как живешь и не забивае голову глупостями
Просто жить тогда. Займитесь окультизмом.