Религия, вера

Про новый закон об оскорблении чувств верующих.

теперь их нельзя трогать, теперь снесут ответ вопрос если верующих заденет и в баньку отправят, и ава в рамочке)) )
Но как срались с ними, и будем дальше!
Мы атеисты не расслабимся и дадим им тут жару!))
Игорь Калмыков
Лучший ответ
Тут вопрос в другом... вот тебе присрачило крест по диагонали нарисовать... ты и попал уже!!
Дополнение - истец должен ДОКАЗАТЬ, что он верующий.
Женечка )))
Стоять, Джульбарс. Поскольку абсолютных доказательств в пользу НЕсуществования Бога нет, то суд ничего не обязан доказывать в этом отношении.
Не грузитесь. У нас законы всё равно для галочки пишут. Живет страна по понятиям.
Шая .......
А чем он отличается от других нетленок нашей Думы? Хотели как лучше...
ты бредишь, там вопрос стоит не в Богохульстве...
Нас оскорбляет не само наличие атеистов, не их неверие, не их взгляды, не даже открытое выражение этих взглядов.
Нас оскорбляет намеренное надругательство над верой.
Не верят и пусть, это их дело, но не надо хаять Бога, обзывать и оскорблять верующих.
Игорь Навал
как мне понравился ваш комент про пусть суд докажет. Зачем издавать такие законы? РАЗ ЕСТЬ ЗАКОН -то пусть доказывают существование бога. Когда-то инквизицию над Галилео церковь устроила, когда он поддержал Коперника. А оказалось-то вертится земля и летит в пространстве.
тому кто написал стоять Джульбарс я нечаянно 5 поставила. Прошу простить меня и не сердиться.
просто не нужно оскорблять чужие убеждения.
Мария Бондарь
Дураки еще не перевелись в России. Это и доказывает те кто этот закон придумал на свою голову