Религия, вера

Верить в бога - это мое право или обязанность?

Право ))) обязанность, например, алименты платить )))
Олег Носальский
Лучший ответ
чаще это только Ваша тупость...
Samira Abdalieva
выбор оставлен нашему сердцу...
ваша воля и выбор верить в добро или в зло ибо в ни что верить нельзя
Право.. . обязанность.. . Берите выше. Верить в Бога - привилегия. Но не для измерения человеческой меркой. Для царства Божьего.
Право. Бог не навязывается людям. Если бы Он хотел заставить, Он бы сделал это. Но он свободолюбивый Бог и не хочет чтобы ему служили из под палки.
Даниил Родыгин
В Евангелие кн. Деяние 17:27,28 написано: " Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас; 28-Ибо мы Им живём и движемся и существуем.... "
Помните о Свободе Воли? Так что сами решайте во что и как Вы будете верить, а во что нет.
Просто помните, что Свобода Воли обязательно подразумевает ответственность.
Уже право.
ваш выбор.
Эдик Хужин
Ну, если эта еврейская тв-рь яхве опять припрется на землю - может и будет заставлять тебя верить ей. И всё равно это будет твое право - послать его на х.
Ahmed Gasanov
Каждый сам себе решает во что верить, кто-то считает, что Бог един для всех, как Его не назови.. будь то Создатель, Будда, Аллах и т. д. . Кто-то верит в Вечную жизнь Статья о Вечной жизни