Религия, вера

По каменистым тропам Маркса Гундяев ползет к званию доктора? Не абсурдно ли? +++

Ну ты даешь!... А в доктора чего метит то? Богословия - так должна быть у него такая корочка.. . По масти положено. Хотя какое богословие, по Марксу.. . Чего то более приземлённого видать желают святой отец...
Azamat Halilov
Лучший ответ
Каролина Абайдуллина "Патриарх Кирилл стал почетным доктором МГУ .Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу присвоено звание почетного доктора МГУ, сообщил ректор университета Виктор Садовничий.

"Диплом почетного доктора МГУ ученый совет Московского университета постановил 18 ноября 2011 года - за выдающийся вклад в деле духовного воспитания молодежи и тесное сотрудничество с МГУ присвоить святейшему патриарху Московскому Кириллу", - сказал Садовничий на конференции в МГУ в пятницу. " ))

Он уже дополз ))
Марксизм, есть ни что иное как часть христианской доктрины, должная создавать образ врага для верующих.
прелесно.. прелесно
Анна Чудаева
Оно (звание) у него уже и так есть. Ему никуда ползать не нужно.
Почётный доктор богословия Богословской академии в Будапеште (Венгрия, 1987 год)
Почётный доктор политологии Государственного университета города Перуджи (Италия, 2002)
Почётный доктор Христианской богословской академии в Варшаве (Польша, 2004 год)
Почётный доктор богословских наук Киевской духовной академии (2009 год)
Почётный доктор наук Института теологии Белорусского государственного университета
Почётный доктор Московской Духовной Академии (11 октября 2010 года) — за многостороннюю и научную деятельность и весомый вклад в развитие богословской науки.
Почётный доктор Софийского университета культурного наследия (2012 год).
просто это пока еще не его стены.
ничего, сдерут вот это, что надо нарисуют и освятят.
Я вообще не понимаю, почему человек без высшего образования читает лекции студентам МГУ
Юлия
а почему бы и нет ))))
Наиль Тагиров
по тяжким тропам стяжательства, лжи и лицемерия
да пусть себе человек ползает, жалко что ли...)) )
были бы у нас такие возможности и мы бы поползли...) )
человек самовыражается, создаёт себя как может и имел всех в виду...) )
нам то что о нём париться...))
Ну так, а чего.. . Маркс - человек с мировым именем и значением! Не грех и по его стопам и тропам.