Религия, вера
Как хорошо жить и понимать что бог мне не указ! Захочу изнасилую. Захочу убью. Захочу жидов истребить-истреблю. Класс!
То то в СССР столько статей по тяжким не было..
Мария Грудинская
Рубишь фишку.
Да, конечно Атеисты только тем и занимаются, что насилуют, убивают и жидов мочат в сортирах.
И только в тюрягах обретают веру в бога и не мочат.
Мария Грудинская
Люди разные бывают. Надо мочить по хитрому, без улик, чтобы не сесть.
Странные у тебя желания - какие то уголовнонаказуемые
Так кто то и вас захочет изнасиловать и убить ---свобода есть свобода.
Мария Грудинская
Нужно становится сильнее чтобы не оказаться в низу "пищевой цепи".
Ой да ладно. .
Атеисты и без запретов этого не делают.
А вы без запретов жить не можете. ))
Атеисты и без запретов этого не делают.
А вы без запретов жить не можете. ))
Ты совершенно прав. Полная свобода. Бога также может не оказаться, когда какие нибудь эскимосы будут убивать твою мать, насиловать твоих детей и обращать в веру тутхи-мутхи твоих внуков. Всё по согласию. Заказ есть заказ.
надеюсь все таки совесть хоть в зачатке есть у всех...
Ничего, в тюрьме вам растолкуют, кто указ и почему. Раз уж папа с мамой не помогли.
))) Хорошо жить зная что бог все грехи простит ))) хочу насилую хочу убиваю ))) главное покаяться )))
А если рядом таких много будет.... и замок амбарный не поможет....
"Хорошо" Вам будет без Бога, захотят Вас убить - убьют, захотят изнасиловать.. . ну Вы же понимаете?
Мария Грудинская
Меня не изнасилуют. Я с детства воспитан - кто сильнее тот и прав. Я сильный.
Это конечно не плохо.. . А вдруг ничего не захотите? О_О
Многие именно так и воспринимают "свободу"...
Ирина
А "многие", это кто?
г. верующий, трольте тоньше )
На бляхах солдат Вермахта было написано "С нами Бог"...
Мария Грудинская
Гитлер в бога явно не верил. Но Гитлер понимал что вера солдат предаст им сил, чтобы выполнить его волю.
так он никому не указ.. .
он ведь дал нам свободу выбора и действия.. .
причём никого ни за что не накузывает...)) )
как что мы все в одинаковых условиях, только одни это знают, а другие нет...)) )
а все эти страхи про наказание и грех - религиозные ужастики, для адептов ( что бы боялись и не разбежались...)))
Мария Грудинская
В точку. Пока религиозники будут богу молится, я буду трахать их жён и есть их хлеб. СВОБОДА!
Можешь не сомневатся Бог всё видит Мщение и возмездие за мнойв .
Придёт назначенное время, и они не смогут устоять на ногах,
Ведь приближается день их бедствия"(второзаконие32:35).так написано вБиблии.
Роман Прокопчик
У вас есть неверующие родственники? наверное ждете недождетесь когда попляшете на их прахе )))
Похоже в аду "жранина" закончилась.. . )
красава! приглашаю тебя на шашлычки с костерка из евреев
Только Цоя с авы убери.
Мария Грудинская
зачем?
А как насчет Уголовного Кодекса?
Мария Грудинская
Клал я на него!
Любовь И Наказание Не Простой Парень Ак
Бог от него отучает первым делом, надо полагать...
На жидов не по боку. А вообще - захоти сходить к психиатру. Только к хорошему! Тебе срочно надо лечиться.
Это репчик)
Глупо нести этот бред.