Религия, вера

Если Бог пошлет ребенка, то даст и на него или нет?

Обязательно даст.
Aida Muk@tayeva
Лучший ответ
даже адаму с евой ..
:)
..кроме как листочка не досталось
фрукты и те - змей притащил
Елена Вяткина
Если ты станешь матерью героиней (10 детей и более) , то обязательно устроишься работать директором Швейцарского банка.
Анна Мусалик
Наталья Серебренникова какая прозорливость, невероятно!
а ты Писание читай, чего тебе пообещали кроме как плодиться? Пахать в поте лица!!!! а ты чего удумал?
Larisa R
..скажу так, плачут люди от горя горького ужэ несколько тысячелетий слезами СОЛяными и прахи людских тел кладбищами не смогут заменить и СОЛИ самой земли И ДЕРЕВА МИЛЛИОНОЛЕТИЙ (уголь) + КРОВЬ ДИНОЗАВРОВ МИЛЛИОНОЛЕТИЙ (нефть и газ )+ СОЛИ РУД МЕТАЛЛОВ НЕ СОЛЬ ИСКРАМИ ДЕТЕЙ ЛЮДСКИХ = и тока Жизни отмеряна СОЛЬ ВСЕХ СОЛЕЙ ВСЕМ ЖИВЫМ ЛЮДЯМ, а озомбированным "людям",- то куколки (тайные клоны) красивые телами и умные день_Юшками друзейродныхсосущих розовых тёпленьких деточек Тётями и Дядями ДНА атомарномолекулярнодуховной НЕ СОЛИ ТО, А СМОЛЫ САМОРОЖДАЮЩЕЙ ВНУТРИКОСМОСАШАРА = и то детям от зомбей житуха вечновечнохорошая внутри стальногокосмосашарикоподшипника ВЕЧНОЖИВЫМ ЧЕЛОЭРАМ ТО СНАРУЖИ.., ТВОРЯЩИХ (рожающих детьми вселенныезвёзды"дочи" со светом внутрь (источниками энергии тому свету бытовухами неведающих правды людей на террах самовозраждающихся в сверхновых солнцах внутрикосмосовыхаккумуляторных"пап"А над вечными "сынами"Террами ВНУТРИ ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДАХ ПАРАЛЕЛЬНЫХ КОСМОСАМподобномулюдскому =не для розовых тёплокровных чёрною кровью смолыумов. ЖИЗНЬ АСТОЯЩИХ ТВОРЧЕСТВ а внутрикосмосов"пап" то бытовухи и бензин люди и машины люди и так до угасанияя одного солнышка красною искрою и вспыхивания новой временной искорки нового солнца над новою террою старого на ней обмана.,
Ольга Казанцева ..усну (мне от "авелясамо"похорон до адамовым ВЕЧНЫМ ВЕЧНОСТЬЮВНУТРИСМОЛЫМОИМИЖЭВЕНЧНЫМИЧУВСТВАМИлюбой твариИЗ АМЭНАСНАРУЖИКОСМОСАШАРАВНУТРИЧелоэром первопервойсмертьювоскрешением геномомкровикраснойискрыY=солнц"смертей"=синей"Х"М имноюжантимнето-+ синей"Х"Ж всеми биллионами триллио(не)новых, проснуся на Новой (немне=мнекакобычно=множТеррестарой,аНовойновым ИЗ @МЭНАтварям ОДНОЮМОЮЖСМОЛЫУМОВ ИЗ МЭНАж..,А СНАРУЖИ РЯДОМ ВТОРАЯ ВСЕЛЕННАЯ(какантикосмос)СО СВЕТОМ ВНУТРЬ над эталонными срезами меж времён ВЕЧНАЯ ТЕРРА ДЛЯ срезов горькогорькихСлёзЖивыхЛюдей ТЕЛ СВЕТЛЫХ ЧЕЛОЭРОВ ДЛЯ ЖИЗНИ НОВОЙ , но вновь внутри вечностью второю , А СНАРУЖИ ТО берёзЗОВый БИРЮЗОВЫЙ БЕЗКОНЕЧНО ВЕЧНОВЕЧНЫЙ ВЕЧНОСТЯМИВНУТРИШАРОВВСЕЛЕННЫХШАРАМИ и у людей то не знающих откуда у них зрачки смоляны космосами (ну теми , которые за углом и рядом соседями антижизни бытующих : ГЫ ГЫ..,аявсея и знаю , что в каждой пустотинке внутриАтомнойМОЛЕКУЛ ШАРОВ иясмолыкапля И ПО ТУННЕЛЯМ МЕЖАТОМНЫХ ДОРОГия гоняю из атома в атом безум
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (ПСАЛОМ 126:3).

5 Наследие, или наследство, можно сравнить с подарком. Чтобы оставить детям наследство, родителям зачастую приходится долго и упорно трудиться. Обычно в наследство оставляют деньги, земельный участок или какую-либо другую ценную собственность. Что бы это ни было, наследство — это выражение родительской любви. А в Библии говорится, что Бог дал людям в наследие детей. Дети — это драгоценный дар нашего любящего небесного Отца. Если у вас есть дети, относитесь ли вы к ним, как к драгоценности, которую доверил вам сам Творец Вселенной?
6 Иегова подарил людям способность к деторождению, потому что хотел, чтобы потомки Адама и Евы населили всю землю (Бытие 1:27, 28; Исаия 45:18). Хотя Иегова сам создавал миллионы ангелов, в отношении людей все обстоит иначе (Псалом 103:4; Откровение 4:11). Бог наделил людей способностью рождать детей, которые были бы похожи на своих родителей. Какая огромная честь для отца и матери произвести на свет нового человека и потом заботиться о нем! Родители, благодарны ли вы Богу за такое драгоценное наследие?
Дети несколько иначе появляются... бог тут не причем, всему виной - секс. Ну и соответственно никто не даст ничего на этого ребенка. Обеспечение - задача родителей. Зайки и лужайки тут не катят)))