Религия, вера
Как я могу практически выразить свою любовь к богу?
Стань счастлив - ему это нравиться
Ты сначала узнай где он прячется. А потом выражай.
Любовь к Богу через Церковь, любовь к ближнему через милосердие.
Библия говорит, что выразить свою любовь к Богу можно послушанием.
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1-ое послание Иоана 5:3)
И еще, поразмышляйте над этими стихами.
1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
(Рим. 12:1,2)
(1-ое послание Иоана 5:3)
И еще, поразмышляйте над этими стихами.
(Рим. 12:1,2)
Раздай имущество возьми котомку и босой иди странствовать обязательно встретишь и выразишь
Надо его съесть и выпить его кровь
Не задавай глупых вопросов о Боге.
доверием и смирением
Чтобы поддерживать дружбу, с другом надо говорить. Ты слушаешь его, а он слушает тебя. Ты также говоришь другим хорошее о своем друге. То же самое можно сказать о дружбе с Богом. Подумай над тем, что об этом говорится в Библии:
Постоянно говори с Иеговой в молитве. «Пребывайте в молитвах» (Римлянам 12:12).
Читай Слово Бога — Библию. «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления» (2 Тимофею 3:16).
Учи о Боге других. «Идите и подготавливайте учеников во всех народах.. . уча их соблюдать все, что я повелел вам» (Матфея 28:19, 20).
Сближайся с друзьями Бога. «Общающийся с мудрыми будет мудр» (Притчи 13:20).
Своей бескорыстной любовью к его детям. Решая чужие проблеммы ваши разрешаться сами собой. Просто помогай те другим и ничего не ждите в замен. Я желаю всем счастья.
поцеловать его взасос....
благими делами.
Внести любой посильный вклад.
любовью к людям...