Не могу удержаться от смеха при виде такого большого количества дураков.
Это опасно, смеяться, там полно фанатиков и всяких неадекватов, свихнувшихся на почве религии.
Запах в церквях отвратительный наркотический, то ли ладан то ли свечи - не выношу мерзких запахов, предпочитаю свежий воздух.
Религия, вера
Почему вы так давно не были в церкви?
а между церковью и домом пивной ларек.
Православный знай - три раза пропустил службу, анафема тебе. Это ваши правила.. . и никто их не отменял.
Так что большинство из тех кто бьёт здесь себя пяткой в грудь, защищая православие, давно уже не в лоне церкви.
Да и попы, если службу ведут в присутствии отлученных (де факто).
Сегодня была.
Артём .
Будь мудрее - ходи не в церковь, а в Зал Царства!
Был совсем недавно.
Потому что я - атеист? ??
Была в воскресенье!
Попала пальцем в небо.
Ни магу долга на задних лапах стоядь
все собираюсь еще бабулю собрать надо)
Потому что я не верю священникам и не поклоняюсь предметам. Бог это запретил. Поэтому мне там делать нечего..
У меня аллергия на ладан и серу
Я в ней вобще ни разу не был
Захожу иногда посмотреть, чем народ дурить пытаются.
Недавно со службы.
За сайт Ответы тоже свечу зажгла. )))
дела мирские. ленность и уныние.
Потому, что Церьковь не принемает меня в братство
А Я БЫЛ ТАМ МЕД-ПИВО ПИЛ ПО УСАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛА. Я ЕЩЕ ДУРШЛАГ КУРИЛИ)))
Потому что не заботятся о своей душе, порабощены своими страстями
Я там не был никогда, я считаю, что если ты верующий то храм божий есть в твоей душе, и ты всегда можешь его посетить. Ну а если есть время и желание то можешь посетить и физически сушествующий