Религия, вера
Любить мужчин мужчине это грех но как мне быть?
Написано что грех дьявол я даже согласен и хочу семью ребенка но я возбуждаюсь лишь на мужчин и это грешно как же так случилось и не могу избавиться от этого может есть надежда что это не грех?
в любом нормальном обществе, сексуальная жизнь двух взрослых людей не должна осуждаться никем имхо
Это последствия греха (ошибка природы) , либо психологической травмы, в любом случае вы "больны". Что с этим делать? Бороться!
Песец.. . чувак, в чем твоя проблема?
Ты хочешь в попу чихпыхаться? и чтобы все ещё сказали, что это хорошо?
ну так иди на профильный сайт гей-ру, там тебе это скажут.
А тут народ религиозно настроен, одни проповедовать будут, другие звездюлей навешают...
Можно потратить часть жизни и обманным путем убедить себя, что это не грех. А смысл??
Кыш под шконку и не отсвечивай!
Это грех рода, карма, то есть вы уже получаете наказание. Вы не можете иметь семьи, детей, не можете выполнить предназначение мужчины. Это говорит о том, что пока вы этот грех не отработаете, ваш духовный рост не пойдёт. Скорее всего в вашем роду была женщина, которая презирала мужчин, считала себя лучше. Ваша энергетика опущена и сексуальный центр смещён на корневую, первую чакру. У вас в подсознание стоит программа ненависти к мужчинам, в себе вы мужчину не любите, возможно и себя вообще не любите. Гомосексуализм это вымирание рода, срабатывание программы самоуничтожения, ведь род имеет мужское начало. Нужно молиться за весь род, если мама на вас давила в детстве, то простите её. Эту программу нужно отрабатывать и убирать, так как это мина замедленного действия, программа самоуничтожения.
Не обольщайтесь.. . Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что
Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?... а не мужчину и мужчину...
Как быть? Используйте презерватив)))
Не надейся. Бог не изменяет Своему Слову.
Нужна психокоррекция, обратитесь к психологу, специалисту.
Она поможет, если есть действительно желание измениться.
Любить - не грех. В попу тр-хаться - это больной изврат.