Религия, вера

Когда во сне увидел собственную смерть и проснулся какую молитву надо произнести, что бы в реале не крякнуть?

значит долго жить будешь, сны обычно наоборот исполняются, вот если рай приснится, это плохо
Нургуль Абдакимова
Лучший ответ
Молитву покаяния, исходящую из сердца.
ежли во сне помер--долго жить будешь
а ежли в дерьмо упал--к богатству.
на-кась выкусь сна искус... ох мелевшей плоти трус...
Чего то тебя.. . Не пойму даже что. Ну не крякнул же? Проснулся? Так всё пучком!
Мне часа 4 назад что то похожее приснилось... разумеется проснулся, оказывается пора просыпаться, дабы свою станцию не проспать.
Типо мозги не подвели, будильник не нужен.: -)
Aida Akunova
Смерть и жизнь.... как же вам всем тяжело....
Если Вы крещенный перекреститесь и в сердце восходя умом к Богу скажите Господи помилуй! Перекреститесь и дальше спите! Вообще то у православных принято читать молитвы - молится на ночь перед сном. Во сне человек становится наиболее уязвимым и злые духи с большей легкостью чем на яву способны воздействовать на сознание "играя" с ним. ,,Читайте перед сном хотя бы Отче Наш, Богородице Дево радуйся, Да воскреснет Бог если не в силах читать все вечерние молитвы. Сон будет спокойным. Верить снам не рекомендуют (не хочу говорить в принудительном порядке "нельзя" просто будете знать а как уже поступать Ваше дело) Это задача бесовская, загнать человека в тупик вселить страх, смущение, вот и травят по ночам, во сне!