Если не с Богом, душа может увидеть смерть, так как жизнь с дьяволом это смерть, отсутствие Бога это смерть,
Человек и в жизни живя может почувствовать что такое смерть делая дела противные Богу то есть противные жизни и угодные дьяволу то есть угодные смерти
Религия, вера
- Моя душа (мои глаза) , никогда не увидят собственной смерти, ни в этой жизни, ни в будущей жизни…?
да.
Ваши глаза - это всего лишь фотодатчики головного мозга - биологического процессора, типа ПК, ну а про остальные органы биологического тела я не буду углублять тему. А вот душа - сие есть ваша биоэнергетическая сущность, типа репрограмируемой матрицы с ОЗУ, ПЗУ и Фискальной памятью. Так вот, сия матрица обладает способностью различать весьма широкий диапазон излучений, в том числе и световых зрительного диапазона. Ну а собственную смерть вы обязательно переживете, посмотрите на свое тело со стороны, а может быть даже поприсутствуете на своих похоронах. У меня, конечно, дело до похорон не дошло, но момент смерти доставляет незабываемые ощущения и конкретно ломает материалистическую точку зрения. И как непосредственный участник сего события, я вам гарантирую, что в момент смерти вы познаете весьма много интересного и поучительного, и если в тот момент Бог заговорит с вами, если еще при жизни у вас с Ним не установились дружеские и доверительные отношения, то вы будете весьма счастливы, ну а вот если не захочет беседовать с вами ...то сие, я думаю, будет весьма печально для вас. Ну а относительно будущей жизни, то сия тема весьма обширна, но после смерти здесь, там умирать уже не будете при любом раскладе событий, ибо та матрица (душа) , какой создал вас Бог, бессмертна, если только Он же - Бог, не захочет ее утилизировать или полностью отформатировать и переписать, но подробностей сего я не ведаю, а врать не хочется.
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся" (1Кор. 15:51-52).
Да, я тоже верю, что второе пришествие Христа произойдет при существующем сейчас поколении!
Айнура Бакытхан
Мажем на хату что не будет?Если он не придёт до нашей с тобой смерти то твои дети отдадут моим твою квартиру,агась?
Здравствуйте! Советую гнать подальше такие мысли-это внушение бесов, духов тьмы. Это не ваши мысли, и не ваши мечты. Проверить их несложно, спросите эти мысли, после прочтению молитвы "Отче наш",уверен, что не появится такая мысль вообще, и вы не услышите ответа.