Религия, вера

Можно ли увидеть душу человека глазами, нашим человеческим зрением? Увидеть ее красивую, прекрасную сторону

Нет, человеческими чувствами и разумением ветхого человека невозможно.
Можно увидеть только глазами своего высшего Я (внутреннего человека).
И когда высшее Я озаряет земного человека, тогда и можно увидеть.
Тот кто не научился устанавливать связь со своим высшим Я, тот не увидит ни божественность другого человека, ни Бога в его истинном смысле.
Есть 2 уровня видения - тонкое и духовное.
Крещение водой дает тонкое видение, чувствознание.
Крещение Св. Духом, или огнем, дает духоразумение
Как внутренний человек относится к земному, так же и Дух относится к внутреннему человеку.
Алина Смирнова
Лучший ответ
если от человека исходит благодать Божий тот у того и душа чист как стеклышко
Саша Kuleshov
....вы можете увидеть 1/10000 кончика волоса своими глазами?

...Качества души можете только видеть, которые будут проявлены в характере человека.
Присутствие души можете осознать по тому факту, что человек - живой, а не мертвый.
только действиями
Эдуард Липин
Не вижу
Душа-это сгусток энергии, энергетическая матрица. Человеческий глаз не может видеть её.Может видеть открытый третий глаз.
Дмитрий Титов
Можно.
О*
Ольга *********
глаза это зеркало души
надо смотреть в чужие глаза, чтобы увидеть свою душу,
которой нет...
Виктория Печенежская которая есть у вас тоже) душу нельзя отнять, это ваш мир, внутренний, ваша суть)
душа это информация.
а информация многих прельщает ...
и
многих пугает.
Антон Дроздов
Я видела-ну это происходит как бы осознанием, ты видишь не глазами все равно. Ты как бы осознаешь её. Видишь её внутренним зрением-как во сне, например.
Сергей Ядрихинский Ты бы не курила.
душа-ЖИЗНЬ ПО БИБЛИИ
Кто то наверное и может
нет но можно её выебать
Вы души видите каждый день! Душа -это и есть сам человек.
Души нет.