Религия, вера

справедливо ли что мы живем так мало?

ma
mailolea
когда думаешь, что какая-то черепаха живет до 350 лет, а некоторые виды деревьев живут до тысячи лет, а человек, более разумное создание проживает 60,70,лет, то осознаешь, что несправедливо, особенно, когда умирают молодые или дети

Но изучая Библию, я нашла, что послушные БОгу и Иисусу люди могут жить вечно, а для начала Бог хочет, чтобы люди стали исследовать Библию
Оксана Белоногова
Лучший ответ
если неправильно-и тысячи лет не хватит. не тратьте зря.
Антон Гилёв
mailolea почему человек размышляет о вечной жизни, потому что Бог вложил вечность в сердце людей.(эклизиаст 3:11) Первоначальный замысел у Бога был чтобы люди жили вечно
Некоторые просят еще поменьше...
Справедливо - это зависи от того, как много вы в эту жизнь вкладываете. Если за душой только Сторожевая мафия - в принципе, так вам и надо...
конечно справедливо. А вы как хотите, питаетесь мясом, термически обработанной пищей, употребляете алкоголь, лекарства, живёте в невыносимых условиях, нарушая законы природы и при всём при этом вы хотите жить долго?
mailolea например некоторые черепахи живут 150 лет. есть деревья которым 3000 лет, но ведь наша жизнь намного осмысленнее чем жизнь черепах и деревьев.Конечно это несправедливо.
По мне так много
mailolea а если в райских условиях, чтобы быть здоровым и молодым?
Мы живём вечно. Вам этого мало?
Нет, не справедливо. Человек умирать не хочет ---значит и не должен. Деревья живут 3 ---4 тысячи лет, а вот люди нет. Не логично получается. У пожилых появляются внуки -- а он умирать должен, не должно быть так. И не было по замыслу Создателя изначально.
Nuriya Erzhanova
Весь Мир живёт во зле.... А раз так, то и Зло, в продолжением жизни только бы усовершенствовалось, да и добрым людям тоже не легко было б устоять в Добре...
mailolea Но ведь зло будет не всегда Бог обещает через Библию что он устранит с земли сатану и его приспешников .(псалом36:9-11)