Сам он говорил: Я послан только к погибшим овцам дома израилева. А теперь представь себе что Иисус не был иудеем, а был славянином, и после того как те кто его убили переврали, исказили всё что было связано с ним, всю его жизнь, его учение, его имя.
Этот человек пытался остановить распространение ложного мировоззрения, которое сейчас называется верой в бога.
До всех остальных ему было ровно потому как остальных он считал нормальными. А вот иудеев...
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post115061134/
Просите, и дано будет вам.. .ищите, и найдёте....стучите, и отворят вам....Ибо, всякий прсящий получает, и ищущий находит и стучащему отворят.
Религия, вера
кто мне объяснить, как Иисус из иудейских проповедников превратился во всемирную мессию и искупителя грехов всего мира?
Из Иисуса сделали Идола для поклонения и Козла отпущения Грехов.
Таким образом извратили святое учение до уровня грешников-рабов!
Давно бы объяснили, если бы ты желал слушать. Даже, если бы читал евангелие внимательней, не писал бы таких глупостей.
Никейский собор. . все просто.
Для спасения человечества впадающего в язычество и безбожие, Господь создал искусственный народ, который должен был сохранить веру в Единого Бога и в котором Бог должен воплотиться ввиде Своего Сына. Который своими страданиями и мучительной смертью, должен был показать, как духовность преодолевает немощь плоти, то есть сила духа выше страданий. Своим воскресением Он показал, что все бессмертны.
Для создания такого Народа Он выбрал Авраама и назвал его евреем, что означает следующего путями Божьими.
Для того чтоб этот народ выжил, в те времена требовалось воевать с другими народами, которые были более жестокими чем евреи. Если бы Бог всё за них делал, то они бы просто развратились, поэтому Он и говорил, чтоб они сами добивались, при этом, помогая им. Евреи не были более жестокими, чем другие народы тех времён, Бог требовал от них лишь столько, сколько необходимо для выживания. Этот народ должен был, по воле Божьей, создать свою историю.
Vadim Veligor
еврей в переводе с Иврита... проходимец,плут!
Аврааму селезёнку модифицировал не Бог! в его 63 года,а Сатана!
по этой причине род Иудейский преследует болезнь Гоше!
у них модифицированная кровь!
этот метод открыл и воспроизвёл в конце века наш Российский учёный!
когда на селезёнку свиньи наложили маску синхроимпульсов селезёнки человека!
и она начала работать как человеческая!
сейчас этот учёный в Канаде.
у них модифицированная кровь!
и она начала работать как человеческая!
сейчас этот учёный в Канаде.
Был бы человек, а превратить его люди могут хоть в кого.
потомушто када он пагип на кресте (офицально-у мертвых людей кровотечения нет) то ево постолы испугались и разбежались по иным народам, под месных кося и с ними жэ трахаясь+магия вуду от
микрочастиц ево крови на том самом лезвии..
Пиар, маркетинг, реклама.
потому что многие ид дома израилева его не приняли и вместо отпавшей ветки появилась привитая
он и есть миссия Христос сын Бога живого ...был послан с небес а не просто какой-то проповедник !!
Vadim Veligor
докажи!
кто сказал,что он сын Бога,кроме него самого!?
По воплощению.
Да он был послан для иудеев но и для тех которые не из его двора так в слове говорится Благодаря иудеем которые не поверили в Христа Бог дал нам шанс воспользоватся спасением
Кумарым Тойтаева
сам исус в библии говорит-"я послан только(!)народу израиля"
Его батянька за самодеятельность ужо опустил.