Религия, вера

Священник Шумский предложил закрыть границу для российских ученых жлающих работать за границей. Господа не пора ли

Запретить православным. Священникам вообще публично делать всякие заявления. Пусть у себя в домах или церквях делают заявления
Юрий Михайлов
их в психушку садить надоть! - они ж и там будут людям на мозг капать свои гнилые философии!!
Zhekic' *******
Лучший ответ
Уже писал, РПЦ у нас становиться - идеологическим отделом ЦК, им было все можно.
Muhammadjon Ibrohimov
Предлагаю послать Шумского проповедовать каннибалам "единого бога". Обязать взять с собой соли и кетчупа.
Атеист Иванов написал на заборе слово из трёх букв. Что надо запретить атеистам?
Жамал Чабышова
не токмо запретить, но ещё и попросить из страны, уж больно наглые гости оказались! Оккупируют всё и вся, лезут как тараканы из всех щелей повсюду, родные капища посносили и церквей понаставили. А мы всё молчим, вот и наглеют всё больше и больше.
Ainagul Zharykbasova
Back in USSR)))
Инеса Фрай
К сожалению Шумский прав .Наших "учёных" ,выпускать за границук - Срам !!!Один "Академик" Петренко чего стоит ((( Просто позор (((
Сергей !
Похоже Путин выпустил Джина из бутылки.
Намучаемся, пока другому начальнику ни удастся загнать его обратно.
Коченов Сергей
Было бы неплохо. Запретить религиозную агитацию и проникновение церкви в светские институты. И тогда сразу сойдут на нет все эти акции протеста которые так "оскорбляют" православных. Уменьшится очаг напряжённости в обществе. Если они не будут лезть к нам, то и мы не будем лезть к ним.
Meru Aimagambetova
Вообще надо сказать, что религия из по кон веков была против науки - это во-первых!

Во-вторых сделайте нормальные условия и оплату нашим умным головам и они не будут смотреть за границу.

А то они копейки получают, нет возможности на какие-то нормальные проекты, ещё и запрещают работать там где они могут себя реализовать!

Надо чтобы каждый был на своём месте, в том числе и попы!! !

Кстати деньги на ток шоу тупые есть!!! !

Задумайтесь куда катиться наша страна и кого хотят вырастить и что подарить будущему поколению России!!! !