Религия, вера
Когдa ваш родcтвенник умерает -- куда он по-вашему oтправляeтся ???____Обязательно в Рай или есть Вaрианты ???
есть распределение после смерти !!!долго объяснять это как экзамен вот потом до страшного суда он в могиле и в зависимости как прошёл собеседование мучаеться или отдыхает!!!
Мои родственники давно уж вымерли
Как сам отправлюсь, так и увижу, кто где:)....
Он в крематорий отправляется.
Хотя бы на это я ещё зарабатываю.
Вариант что он отправляется гнить в землю - самый реальный из всех...
Рай надо заслужить. Льготы тут не действуют.
умИрает только тело, а душа нет
А вот куда попадет душа-решает Господь
8400000 вариантов.
в Рай попадают избранные, те кто заслужили. Про то, куда попали мои родственники только Богу известно. Я их видела во снах своих, кто-то даже мне показал (во сне) свое "новое" место. Но я не хочу доверять снам, ибо, часто через них мы искушаемся)
Никуда. Просто умирает.
Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.
Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Псалом 145:3-4
В тот день исчезают все помышления его.
Екклесиаст 9:5,10
ни размышления, ни знания, ни мудрости.
В землю (
Спит до пришествия, а там видно будет...
Когда мой родственник умирает, то его душа отправляется не туда куда нам хочется, а туда кому он служил на земле: Богу - в Рай, лукавому - в ад. Как ни прискорбно, но єто так.