Религия, вера

Хм! А вот Те, хто в Бога НИВЕРУЮТ - ЗА ШТО всёравно Уважают ВЕЧНОСТЬ? =))

вечность не требует веры в себя
Азат Зайдуллин
Лучший ответ
За бесконечность и неизведанность!
за то что Бог создал, наверное
Иван Курочкин
за ее существование скорее
Алёна Гауэрт
Наверное потому что вечность слишком величественна)
Denis Khan
А шо оне ни люди? ВЕЧНОСТЬ входит в ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Такая тема - не повод для ёрничанья!
Не было бы людей - не было бы и Вечности.. .

Уважают за то, что Вечность состоит из них, людей... .

..как из кирпичиков...
нет границ
-За безграничность и нескончаемость)))
Бог создал вселенную за семь дней?. .
Вселенная все еще создается, уже миллиарды лет..
Алсу Давлетшина семь дней-не буквальное выражение.В Библии дан принцип,что для Бога тысяча лет как один день.получается 7 тысяч лет.Не такой уж и маленький промежуток времени.А то что вы говорите относительного того,что Вселенная продолжает создаваться-это правда.Иоанна 5:17: А он(Иисус) сказал им: «Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь».
может они не уважают, кто ж их знает?
Валерий Хитёв
Ну, они же себе не враги...!
" Клубничка "
вечность (время) величина математики и физики. есть за что её уважать.
за бесконечность ...опасная штука, говорят иногда засасывает ...***
я верю богу... и надеюсь на него...
Людмила С.
Из опыта общения, примерно такие ответы: "не хотелось бы, что бы все было так плохо и нелепо! "

http://ateismy.net/index.php?option=com_content&view=article&id=559:----q--q&catid=64:2010-12-16-08-57-10&Itemid=118
Антон Гуров
))
Ассоциация красивая... Впасть в вечность- понежиться в облаках.
Вероятно за её величавую непредсказуемость и свою беспомощность перед ней=)
__
_A_N_V_A_R _
"Будучи каплей воды в Океане, как можно не любить Океан? "
Хм.. =)) Абисняю) ) за то, што фся Вачность ЗациклитЦА в галАве адной филасофической Рыбины))
Перед вечностью все равны, как и перед смертью, не избегнуть никак.
Да мы просто живем и радуемся жизни без поклонов и целования грязных рук и крестов, кстати разносчиков всяческих инфекций .
тебе поле бле по нраву или огородик в три грядки? Такая пространства пустует- всё ждёт кады обезьяна прозреет чтоб жить по чел-чески.
Стараемся. Верим. Вечность тоже создал Бог!
За постоянство.