Религия, вера

а может ли атеист доказать свое зачатие, он ведь его не видел ?

Sergej Weber
не может, потому что не видел
Ирина Стволовая
Лучший ответ
особый идиотизм - придумать за атеистов их аргументы и красиво их опровергнуть.

Идиотик, кто из атеистов когда заявлял, что доказательство - это когда глазами видно???
Vorobeй Вованчик
Стоит ли тратить драгоценное время жизни на откровенную ерунду.
Легко: свидетельством о рождении, ибо без одного нет другого. Так что как-то так )))
R Ognev
Sergej Weber я могу и не такое написать
Интереснее будет опровергнуть это.
Надежда К
А типа верующий Вова держал церковную свечку маме с папой? И только благодаря его подсветке он и зачался? Мастер Вова, ты чё от нас хочешь? И помню себя лет с 4 не раньше, и я страшно помню завидовала старшему брату, который все время шумел- Где моя Арифметика? Это было так круто! у меня ведь арифметики не было.. Но кадилом вокруг меня в детстве никто не махал, несмотря на то, что мой дед, который меня и вынянчил, до 30-х годов был священником, а потом школьным учителем географии.. . мы любили с ним смотреть по карте разные страны и учить столицы... и я от деда никогда подобной ахинеи не слышала... которую ты Вова несешь...
Зато я каждый день вижу себя в зеркале, а дети появляются только одним общеизвестным путем. Ну или разве что с помощью искусственного оплодотворения.
Anna Кудринская
Да мало ли чего не видно, но доказать прекрасно можно научными методами. По анализу ДНК в данном случае.
Andrei Trifonov
Sergej Weber и че,это днк обезьяны
Может. Сейчас легко установить отцовство.
Влад Бужкевич