Почему превращаются?
Они таковыми и были. Просто у людей глаза открываются. И они встают с колен.
И чтобы сделать людей обратно послушными баранами, религиозники вследствие узости своего мышления (отсутствия оного) делают много маразматичного.
Религия, вера
Почему сейчас религии по всему миру превращаются в бредятину и чепуху? Кто так повлиял на них?
это вам кажется. не спорьте. я не отвечу вам
ацкий сотона.... идёть насаживать единую религию
Век информации-с...
Рост вашего Сознания и рост Сознания всех остальных, а религии остались теми же что и были и рассчитаны теперь только на очень неразвитых людей - в обществе их около 4 -5%
Старец Иосиф Исихаст пишет в одном из своих писем: «...уйдут сокровища в сокровищницы Бога и наступит голод, когда не слышится слово Божие. Светильники угасают. И мы идем во тьме осязаемой. Слово о том, как спастись, редко слышится. Только сплетни и осуждение. Один желает учить другого. Иной хочет свою слабую жизнь выдавать за исполнение Евангелия, как продолжение жизни отцов. Великая боязнь искушений и непомерная похвальба словами»
многое во все религии взято из зороастризма и индуизма (хронологически они первые складывались) (монотеизм, поклонение огню, воде, воскрешение пророка, дуалистичность мира, жертвоприношение и символ веры! кстати православный (якобы православный) митрополит-тоже из зороастризма-они поклонялись митре) А повлияло на религии-древнеегипетское жречество, подвергнувших воздействию эгрегора предыдущей цивилизации-Атлантиды (и их деградировавшие до сатанизма- предки) Тору изменили, сделав евреев избранным народом. Библию скорректировали так, что от высказываний и жизни Христа практически ничего не осталось, а апостол Павел (который Христа и в глаза не видел и изначально убивал его последователей) с помощью эгрегориальной магии и экстрасенсорике (он был ослеплён, кстати как и креститель Руси-Владимир красно солнышко) наговорил больше, чем вообще об Иисусе во всей библии! Коран вот они изменить не успели, но смогли поменять суры местами! Ну и естественно в действии принцип -разделяй и властвуй, все конфессии враждуют и между собой и внутри себя! Познакомьтесь с лекциями по Концепции Общественной Безопасности-тут на майле тоже есть в видео! Там рассмотрены не только все религиозные учения, но и эзотерические знания, экономические, социологические, философские, управленческая информация и тп
Никто на них не влиял. Искажение информации единственное преступление.
Люди сходят с ума. Массовое помешательство.