Религия, вера

Почему основная религия-философия этого мира-"Выживает сильнейший и съедает слабейшего"?

так ты слабейший?
Анжела Кожевникова
Лучший ответ
Ольга Федотова если я дразню волков значит сильный.
Это Закон Джунглей, закон мира животных.
К сожалению большинство ответчиков имеет карму животных.
Уступать перед сильным, нападать на слабого и вся жизнь это удовлетворение животных инстинктов: еда, секс, развлечения.
Мозг работает не более 3%
Reebok... Мкр12... Есть список ответчиков, не следующих животным инстинктам (стайности, инстинкту подчинения вожаку и т. п.) ?
Опять заныл, убогий,, а если тебе щелчок дать, год орать будешь.)))
Религия без философии сентиментальность философия без религии пустословие!
Истина выше всего, вы должны верить :)

*Троллей с недавних пор много это местные https://ru.wikipedia.org/wiki/Астротурфинг
Как всегда отсебятина.... исцеление происходит когда сильный подчиняется слабому... а большой маленькому....
Nata Kornienko
Ольга Федотова какие сказки ты еще знаешь? Реальность для тебя- суровое испытание, а для меня суть рассуждений. но вы малохольные сразу кричите от боли..
Потому, что эволюция направлена на улучшение - сильнейший выживает и должен оставить потомство, а слабейший должен умереть, а не наоборот...
Ольга Федотова люди придумали эволюцию чтобы на нее сваливать все свои преступления.
Хакон природы. Разлей ртуть и более мелкие капельки вливаются в более крупный. Не может океан впадать в реку.
Natalia Tskhay
Это вопрос задавайте Создателю этого мира и всех законов его существования.
Потому, что это принцип животных, а не человека.
Женя Антипина
О, сколько нам открытий чудных....
Ты в каком классе учишься?
Таким образом слабый в сильного попадает
Ямиль Фардиев
Ольга Федотова Почему когда взрослые злятся и ругаются? детей не допускают, чтобы не стали такими. Нужно стаь выше ругающихся. злящихся, противостоять злу добром. любовью Божьей, котрая культивирутся в вврующем человеке. Любовь очснованная на БОЖЬЕЙ-способна все преодолеть. выстоять.
Потому что сейчас каждый сам за себя.
Вы сильно близко к сердцу принимаете нападки волков-троллей-атеистов-язычников-правуославных, над ними надо ржать а не есть)

"Восседающий в небе на престоле посмеется над ними, выставит на посмешище их Господь.
— Пс 2:4
Ольга Федотова Почему когда взрослые злятся и ругаются? детей не допускают, чтобы не стали такими. Нужно стаь выше ругающихся. злящихся, противостоять злу добром. любовью Божьей, котрая культивирутся в вврующем человеке.
Под словом "слабые" что вы подразумеваете: слабых со стороны физического строения организма или слабые ввиду своего состояния (больных, инфицированных)? Теория Дарвина о "слабом звене" не обоснованы, так как мир полон "слабыми звеньями",
Никита Редько
Это не религия это закон природы, иные законы могут устанавливать только люди, которые способные установить иные порядки с иными правилами. А если общество живет по звериным законам, то это говорит о его неспособности установить иные порядки, которые будут регулировать иные формы взаимоотношений.
Любовь Т
Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые стали неверующими, сражаются на пути лжебога [сея на земле беспорядок и несправедливость]. Так сражайтесь же (о, верующие) со сторонниками сатаны [неверующими и многобожниками, которые взяли себе сатану покровителем и повинуются ему]. Поистине, козни сатаны слабы!
Reebok... Мкр12... Веруешь в сатану?
каждая мразь считает что она хорошая, а те кто её уничтожает плохие
Динара Нурбаева Солнце это бох?