Религия, вера

Как думаете, от каких атеистических умозаключении не только смеются, но хохочут тапочки с носками?

Атеизм - это вообще-то СОВСЕМ не смешно.
Я сам был атеистом до 27 лет и считал что это нормально.
Атеизм отрицает все сверхъестественное.
Потом Бог дал мне видеть настоящие истинные чудеса Бога, но ведь ни один атеист не поверит мне, что это были чудеса.
"Этого не может быть" - и хоть смейся тапочки, хоть не смейся, хоть говори им что верующих великих ученых было много - этот довод атеистов невозможно опровергнуть НИЧЕМ.
Неверие атеистов - не ведает границ!
-----
Вот к примеру как оканчивается труд Дарвина "Происхождение видов".
" Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм".
Бахина Бигожина
Лучший ответ
(1) Бог существует.
(2) ) [контраргумент атеиста]
(3) Да, это так.
(4) [контраргумент атеиста]
(5) Да, это так!
(6) [контраргумент атеиста]
(7) ДА, ЭТО ТАК!! !
(8) [уставший атеист уходит]
(9) Следовательно, Бог существует.
Андрей Бр.
Арсений Папазов О чём можно контраргументировать когда он не видит и не слышет БОГА?
Я ж вчера тебе писал. Зациклило. Смотрение на нос приводит к косоглазию. Бросай свою кришнапутру.
Николай Фатеев
Арсений Папазов Это тебе атеисты сказали?
Мои тапочки и тем более носки отличаются большой осознанностью и лишь созерцают этот мир иллюзий и эгоизма. Они служат лишь сбережению моих прекрасных ножек от холода и повреждений и взирают на прочие предрассудки с благостной терпимостью. ))))
Issa Bogatirev
Ставлю 100 баллов на то, что вы безграмотное быдло и от науки ну ооооочень далеки.
Sergej Demin
Арсений Папазов Не хотелось бы чтоб вы на Страшнем Суде БОЖЬЕМ поняли бы, что без Благодати БОЖЬЕЙ вы бы уже давно хрюкали.
Когда они называют Библию ( Ветхий завет) высоконравственной книгой человечества.
Арсений Папазов Как думаете , а смогут ли атеисты прожить на чужих ошибках не делая своих
Оксана Гамерова Учатся только на своих ошибках. Над чужими приятно смеяться, но как правило позже совершаешь то же самое. Полезен личный опыт, а не чужие наставления. Пока сам шишку на лоб не набьешь, не поймешь как прав был тот, кто тебя предостерегал.
Оксана Гамерова Чтобы считать себя умнее кого то, надо его знать лично.
Оксана Гамерова Если вы Его знаете, то почему сомневаетесь во всем?
Вот у тебя уже и тапочки с носками засмеялись над атеизмом. Наверное они тоже уверовали.
Umida Umurzakova
Арсений Папазов Вы как атеист хотите чтоб, тапочки с носками были выше вас?
...и сказано где то в ваших сказках- "Избави мя, Боже, от навета злых человек! " стоп- а почему так сказано? Потому что сведи псевдоверующих есть просто дичайшая потребность изобретать всевозможные грязные сплетни, писать доносы, стучать, подсматривать в замочную скважину и клеветать, клеветать, клеветать. Вывод 1. Вы человек псевдоверующий, стебетесь. Вывод 2. Юмор у вас хромает, не смешно.
Jamshid Giyasov
Арсений Папазов А почему бы вам заново не прочитть вопрос.
Арсений Папазов От такой улыбки атеисту светлей не станет.
Стыд и позор прославлять свою веру, и смеяться над другими.. . Как в детском садике, в самом деле!!!
Дима Головин
Арсений Папазов Я не хочу оскорбить религиозные атеистические чувства, но тапочкам с носками не могу приказать.