Религия, вера

Как спасти людей от веры в Бога ?

Это не так просто, но есть один способ!
Верующие утверждают что бог это абсолютное добро (это одно из самых главных и хрупких положений) . Тебе нужно понять что такое добро и зло, и выкристализовать свои выводы до истин, которым уже никто не смог бы
Борис Бб
Лучший ответ
Если им это надо, то нужно:
-Показать несуразность всех существующих представлений
-Несуразность веры в "очищеного" Бога. Жизнь от этого не меняется. Если мы очистим идею Бога от представлений о нем-останется некто абстратный, о котором ничего нельзя сказать. Ну и зачем такой? Людям нужен торговец бессмертием... и все
Сергей Че
= Подари денег!!. . => Вот и Займешь их мозги ..ДЕЛОМ!!
Merabi Mamuladze
Вера в Бога спасает людей.
Все остальное - иллюзия.
Ирина Лагутина
попробуй спасти хотя бы тех кого врачи спасти не могут, и ты поймёшь что если ты сам не можешь стать Богом то спасая людей от веры в Него ты только отнимешь у них последнюю надежду и возможность.
Антон Христофоров Лучше правда чем сладкая ложь
у нас в россии всегда так, то врагов народа ищут с усердием, то спасатели подобного рода находятся. а жить по человечески не судьба?
меня бог спасает и бережёт от религий и церквей...:)
Это, типа, благими намерениями выстлана дорога в ад?
Артур Бикинтаев А ответ мой таков: не давайте, ни в коем случае, изучать людям Библию. Именно ИЗУЧАТЬ, а читать - пусть читают.
Они в этом не нуждаются.
Зухра Смаилова
Знанием заменить
Себя сначала спаси.
А мы уж, глядя на твой пример, выкарабкаемся.
Антон Христофоров Тебя уже не спасти
развелось тут спасителей от сатаны и от бога
Talgat Tuleubaev
атеизм это тоже своего рода вера, только вера в неверие
Ма
Маска
Артём Волков Правда! Я и не знал! Пойду помолюсь Дарвину!
Vladimir Mironov Глупость вы только что написали.
купить красно-сини костюм.. с буквой С... спаситель!!!!)))))))))))))))))))
Кирилл Мулмэн да,тонко....
с головой то в порядке....
Не перебейте друг друга...