Религия, вера
Зачем атеисту кладбища ?
Атеисты сразу засуетились: где подвох в вопросе? У нас что-то хотят отобрать?)))) ) Успокойтесь, никто у вас ничего не отнимает, просто традиционное кладбище - это все-таки христианское наследство, отсюда и вопрос. Пожалуй - да, кремировать атеисту резоннее. ОДному - потому что практично, другому - потому что это возможность отмежеваться от христианской традиции в принципе.
Приезжайте, съездим к моему отцу. Он Вам расскажет, а я переведу.
вам тоже нужны?... я так понял, мощей уже не хватает, раз претендуете
Чтобы на кладбище кадилом махать и не утруждаясь деньги зарабатывать.))))
Вы думаете мы трупы по домам и НИИ растаскиваем.. как некоторые по церквям... (

Нужны крематории это точнее и со всех сторон умнее!)))
1) Там хоронят умерших
2) Там можно гулять
...то то в храмах покойников и мощей наваленно ...некому и некуда похоронить по людски
1. Читать эпитафии.
2. Разводить цветочки.
3. Очень там приятно выпить и закусить.
....
Да человек с понятием всё что хочешь себе на пользу обернёт!
2. Разводить цветочки.
3. Очень там приятно выпить и закусить.
....
Зачем верующему материальные блага: квартира, машина, дача - все раздать и в тайгу, подальше от людей, что бы лучше общаться с богом.
Чтобы умерших хоронить, приходить иногда их поминать.... А что православные знают еще какое то применение кладбищам?
что и кладбища уже Ваши? ну Вы уродцы
Чтобы гулять.
Чтобы закапывать мертвое мясо
Незачем.... для этого есть крематории...