он свой в каждой. .
:)
..голове
Религия, вера
Почему большинство думают что во вселенной Бог один?? ? Может на каждой планете свой?? ? Что думаете? ? Спасибо!
Бог один это супер программа Вселенной но он во всем, для нас то что мы /ВИДИМ/ это солнце от него зависим от него живем
Павел Жигирь
//http://otvet.mail.ru/question/78380045/
Павел Жигирь
//http://otvet.mail.ru/question/79571431/
Потому что один Творец всего сущего, то есть всей вселенной. Это Иисус Христос!
Валерий Иванов
А может быть всё-таки Бог Отец?
Хм.. . Во Вселенной Бог один.. . То есть Вы их разделяете что ли? Вселенная отдельно, а Бог отдельно? ? Странная точка зрения ( ...
Сергей Коробков
Боже упаси, я просто пытаюсь понять...
Валерий Иванов
Вообще-то Бог не просто один, Он ещё и над конечным Творением, так как Сам бесконечен. А видимая вселенная - лишь вещественная часть всего Творения.

Бог сказал, что Он один.
Планеты были созданы тоже одним Богом.
Бог - Первопричина всего.
Первопричина может быть только одна.
Планеты были созданы тоже одним Богом.
Бог - Первопричина всего.
Первопричина может быть только одна.
Павел Ким
кому, где и когда он это сказал?
Сергей Коробков
Вообщето о планетах и звездах в Библии ничего не сказано, в других писаниях тоже врядли, так что думайте хоть что пишите...
1В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
1В начале сотворил Бог небо и землю.
Вениамин Дайков
У сестры христианки родился в голове таракан по имени ФАНАТИК -ОРТОДОКС и...портит ей теперь жизнь .
Если на каждой планете свой? то есть один главный/
От Он и есть - Истинный Бог/ А остальные - твари (творения)
СОЗДАТЕЛЬ один.
Ну да, у всех свои божки есть, у одних деньги, у других яхты, у третьих другое, ну вы сами подумайте. Бог один, Библию почитайте и верьте и все.
Сергей Коробков
а это Вы про золотого тельца...
Вы думаете что прочитав Библию можно поверить в Бога??? Книга это просто какое то знание, но не вера...
есть еще вариант--ни одного. . он пока очевидный.
Бог один и находится вне Творения и Вселенной - вещественной части Творения. Все звёзды и планеты - тоже сущности, отличные от людей, но такие же живые. Более того, наше Творение не единственное.
Сергей Коробков
что то книжка не очень понравилась, там все И.Х. и все вокруг него крутится. Нет мне больше нравится "Тайная доктрина" Блаватской или книги Левашова... там есть над чем подумать...
Скорее всего один.. . Потому что есть принципиальная система - как в государстве, на заводе, в армии.. . Директор один, еще есть администрация. На Земле заведует небольшой администратор-полубог...
Да даже на земле полно богов) ) Каждый хвалит своего. А ты про другие планеты)))