Религия, вера

Почему большинство животных не выполняют завет бога слушаться человека и служить ему?

Люда Ткачук
Живут своим умом.
Татьяна Лившиц
Лучший ответ
не грамотные ни разу. .
библию прочесть не удосужились-вот и не знают о божьем повелении.
Рамис Салахиев
Потому, что люди такие...
Андрей Зайцев
Люда Ткачук А так хорошего чела лев не съест?
биология:
привыкание у них происходит, привыкание . по круче, чем у нас
вы перепутали, это Бог человеку заповедал: ''плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ''
Люда Ткачук Я ничего не напутал.Если он сказал человеку властвуй, а подчинёным не сказал? Это как? Ты будешь царь, но слуги об этом не знают! ХОРОШ ЦАРЁК!!!
Так ведь нарушена гармония существовавшая в райском саду.
Он пал ниже скота ))
Ivan Plachuta
Они не грамотные и читать не могут, а Вы прочтите :Верую в единого Бога, Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и не-видимого. И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожден-ного, не сотворенного, одного существа с Отцом, Им же все сотворено. Ради нас людей и ради нашего спасения со-шедшего с Небес, и принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и ставшего человеком. Распятого же за нас при Понтийском Пилате, и страдавшего, и погребенного, И воскресшего в третий день, согласно Писанию. И восшедшего на Небеса, и сидящего по правую сторону Отца. И снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, от Отца исходящего, с Отцом и Сы-ном со–покланяемого и прославляемого, го-ворившего через пророков. В единую, святую, соборную и апостольскую Церковь. Признаю одно крещение для прощения грехов. Ожидаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь
An1988 40404
Так написано же " всякая плоть извратила путь свой на земле" Бытие 6:12
Люда Ткачук значит РАНЬШЕ КРОКОДИЛЫ ТРАВОЙ ПИТАЛИСЬ?
Вы что их за дурачков приняли.
животное всегда слушается человека именное Человека. Но не всякие люди состоялись в качестве Человека, поэтому животное не слушается себе подобного она воспринимает его как добычу.