Религия, вера
хрестиане как вы думаете откуда наука знает что эволюция была и то что земле не 6000 лет а мильеоны?
Они сейчас скажут, что наука ничего не знает, что наука - это такая же религия. А все плоды и достижения науки, включая прогресс нашей цивилизации - это результат слепого случая, так получилось само собой.
А как думаешь - откуда постоянный клиент "дурки" Иван Сидоров, знает что он вовсе не Иван Сидоров - обычный псих, а Наполеон и за ним масса всяких великих дел? Даже его лечащие врачи об этом не подозревают.. . А вот он знает! Ну не красавец?!..
Ирина Городничева
Что-то мне сдается, что Иван Сидоров твой друг...
Наука не знает, а делает предположение, которое корректируется по мере совершенствования научных методов. Научным фактом является устойчивый результат после нескольких экспериментов. Как Вы понимаете, такие вещи в отношении эволюции в целом, пока не возможны.)
Эволюция наблюдается, хотя бы на породах собак. А возраст земли и других космических тел определяется по разным методикам...
Валентина Асатурова
Внутри рода. Но ни как из мухи слона не вырастет.
а может они веды читают ?
день у бога другой чем у чела. . вот и учёные копают всё копают даж на уровне коллайдара до большого взрыва докапаться вздумали до бозонов. . частиц бога. . а что сподвигнуло копать то и об эволюции рассуждать верняк библия. . большой взрыв- по библии да будет свет.. . создание видов животных как эволюция и тд и тп
Все просто Ватсон/
- капаешь в глубь и анализируешь находки... .
Муррр...
..чудо то, что два зрачка любой твари = ЭТО КОСМОСШАР-+ВСЕЛЕННАЯЗВЕЗДАШАР и точка ума кошки знает, что не знает авы за ней.., И НЕ ОДИН ИЗ ЛЮДЕЙ НИКОГДА И НЕ УЗНАЮТ КАК СКАЗКУ БЫЛЬЮ РОЖАТЬ И ТО ХОРОШО ЧТО ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ПУСКАТЬ В ЖИЗНЬ МОЖНО ДАЖЭ ТУТвсе они смолыумов рожалки таких красивеньких и умненьких и добреньких людей СО СМОЛЯНЫМИ АНТИЖИЗНИ ТО третинамитретьейэры ЗРАЧКАМИ УМОВ..,
Эволюция, это сказка для баранов.
Люди прилетели с другой планеты.
Константин Чернышов
Гипотеза переселения или панспермии. Она не отвечает на более глобальный вопрос - происхождение жизни во Вселенной.
Наука не может знать.
----
Сколько лет планете Земля?
Думаю, аргумент о лунной пыли по праву можно назвать самым известным аргументом моррисиан. Впервые этот аргумент был сформулирован Генри Моррисом в книге «Научный креационизм» , изданной в 1974 году [3]. В этом аргументе Моррис использовал данные статьи, опубликованной Хансом Петерсоном в журнале «Саентифик Американ» в 1960 году. Но следует отметить, что Моррис принял в расчет только верхнюю оценку притока космической пыли, данную Петерсоном – 39150 тонн в сутки. Сам Петерсон настаивал на числе в три раза меньшем (около 13000 тонн в сутки) и предостерегал, что его оценки могут быть завышены. Это Моррис предпочел оставить без внимания.
Используя самую высокую оценку притока космической пыли, Моррис утверждал, что при таких темпах осаждения на Луне за 4,6 миллиарда лет должен был бы накопиться 18 метровый слой пыли, но его нет, а имеющейся слой в 1 дюйм позволяет рассчитать возраст Земли и Луны как приблизительно равный 10000 лет.
----
Сколько лет планете Земля?
Константин Чернышов
Наука не может. А что или кто знает? Хоть что-нибудь! ))
дык чаво проще та-эта все загавар тлетворнава Запада-к бабке не ходи агась
Наука от лукавого!!!!
Странно, что никто не написал, что "эволюционные доказательства" - "дьявольские подделки"...
Потому что у науки есть свои технологичные способы и приемы, Радиоуглеродный анализ кажется один из способов называется.
Да не Земле 6000 лет, а евреям, как созданиям
Дмитрий Чих
Земле - миллионы лет. Ведь Дни Творения не связаны с земными днями.
Что же о намеке на Адама, то он не был евреем. Из детей его потомка Ноя пошли ВСЕ народы живущие на земле. И лишь один из потомков Сима Авраам стал первым евреем(хотя его родители были шумерами)
Нефть - кровь грешников ;)
Вопрос к науке. Сточки зрения библии земля как планета намного старше и точто описывается в 1 главе бытие это начало творения не планеты. если эволюция есть или была то почему никто не видел как сегодня обезяны не превращаются в человека или у них уже нет такой потребности.