Ты уже большой парень.
Кроме того, в в этом году, третьем классе, вы проходили умножение-деление.
Религия, вера
Господа Атеисты разделите возраст земли на 6000 лет и напишите в ответе чему равен божий год, если вас это не затруднит
Чего-чего? Божий год? Что за бред! Почему мы должны вычислять, чему равен год вымышленного существа, основываясь на вымышленных же исходных данных? Абсолютно неинтересная тема, заешь ли! Зайди в главное меню Windows, стандартные программы - калькулятор. И подели. Результат можешь нам даже не сообщеать - неинтересно!
Пользуйся на здоровье. )
А если не можешь, то вот тебе в помощь калькулятор: http://kalkulyatoronlajn.ru/

а что, сам уже не в состоянии делить-то? или батюшко не велит?
ЗАНИМАЙСЯ бредом сам.
А мне калькулятор не зазорно поклацать! )))
Итак, 5 000 000 000 : 6 000 = 833 333,333333...(33)
Можно было бы и поконкретнее число придумать ))
Тут ведь какая хрень выходит. У христиан есть система хронологии "от сотворения мира". В ней сейчас идет 7521 год и почему-то они ничего не делят, а просто следующий год назовут 7522-м.
Так что это вы, верующие, вначале как следует со своим бредом разберитесь.
Кстати, 6000 лет вовсе не аксиома. А тоже предмет для срачей верующих разных толков.
Уже затруднило. Это Ваша задача "божьи дни" высчитывать.
Извлеките квадратный корень из нуля....
Как совершенно справедливо заметил товарищ Просветлённый ГанГын, 6000 еще та тема, для холиваров и говносрачей. Простите, что интересуюсь, ы эту цЫфру от скудомудрия с потолка забацали, или придерживаетесь какого то транс- сакрального течения вероведов?