Религия, вера

Постоянное нахождение в этой категории добавляет Вам веры? Или разрушает ее? Портит настроение или повышает его?

Укрепляет меня в вере, да.. . Настроение тоже повышается - может, от боевого настроя
Жайнагул Рамазанова
Лучший ответ
Я стал больше верить в Незнайку на Луне!))
Славик Demyan
Да здесь скукота...
Елена Кузьмина
Светлана Фомина То-то никого не выгонишь...)))))))))))
Нахождение в этой категории к вере никакого отношения не имеет. У кого ее нет - и не будет, у кого она есть - тот таким и останется.
Ольга Сним
У меня ни когда не было Веры.
Как можно разрушить то, чего ни когда не было.
Портит и повышает мне настроение - у неё другое имя.
Ольга С
Светлана Фомина А что Вы тогда ищите в этой категории? Или Вы тут "проездом"?
К Римлянам 10:17
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Батыр Нурманов
Постоянно убеждаюсь, что Бог прав во всем. От этого вера становится крепче.
Славик Demyan Бог прав?..не смешите..это маньяк готовый все погубить..
Интересно наблюдать за прогибом сознания в зависимости от направления партии)))
Ирина Лыскова
никак не влияет. просто общаюсь!
Кристиночка
настоящую веру в Господа (а не в религии установки догмы и т. п. хрень) никакие вопросишки этой темы с толку не собьют - ибо по сути их и нет в помине.... а если что-то в вашем настроении зависит от подобных тем и их вопросов - работать над собой надо!
а то что у большинства издевок и дури, вместо понимания и уважения по жизни хватает - дак и без подобных тем ясно
Андрей Андрей
Восхищаюсь Богом, как много у Него путей к Истине, и из ничтожного Он извлекает драгоценное. Свет светит и тьма объять не может.