Религия, вера

Вот 17 лет назад меня небыло и все что до этого происходило мне было пофиг, почему после смрти должно быть что-то неверо

ятное нечто, а не тоже самое что было до рождения?
"У кого нет Прошлого, у того нет Будущего".
Ольга Хозяинова
Лучший ответ
не ищи логику там где ее нет. .
:)
а потому что весь мир изменяется не повторяясь и все в нем невероятно гармонично и красиво. достойно только восхищения
Тёма Мамекин
Не было на этом свете, но это не значит, что не было вовсе.
Артур Талипов
Ты просто забыл.. . Чтоб память тебе жить не мешала. После смерти вспомишь всё...
Лишь потому, что-о-о-о ...
странное проклятие Миротвор наложил на человечество за.. .
непослушание вашей далёкой родственницы пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушки, не успевшей даже родить - для проживания в раю - потомство ,
не вкусив, как бы нечаянно "яблока" - плода запретного.

Т. е. ,
если она переболела сифилисом, то через 300 поколений им, выходит, обязаны болеть и её внуки, так сказать внаследие.. .

Поэтому грешных младенцев, ( да ещё и, к тому же язычников - т. е. неевреев) не успевших еще согрешить реальным грехом, можно было, как скот, по воле с небес, пускать на убой. Святейшие про-ро-ро-ки в этом хорошо постарались, даже больше, чем справились! ((((((((

Если бы такую инфу УДИВИТЕЛЬНОЙ причинно-следственной связи заложить в супер-умный процессор комп и дать ему подумать, то уверен: "мозги" бы у него расплавились....
Верно тоже самое. После смерти человек перестает существовать. Все органы перестают работать.
Единственная надежда для умершего - это воскресение из мертвых. Иисус, когда был на земле, показал что это возможно. Он совершал вместе с апостолами воскресения мертвых.
" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают"( Деяния 24:15)
Игорь Фигуров
потому что ты бессмертен. Душа человека, однажды сотворенная, уже не исчезнет никогда. Прикинь, чувак, жить ПРИДЕТСЯ вечно!
Юлия Булычева
Пофиг до и после означает только одно, что тебе и сейчас всё пофиг, а для получения ответа должна быть хотя бы заинтересованность, желание...