Религия, вера

Есть ли какой то способ увидится с Богом не умирая?

Ali *****
О да - в палате номер шесть можно увидеться и не с одним богом, а еще и Наполеоном, со Сталиным и многими другими известными личностями :-)
Светлана Гуляева
Лучший ответ
Есть. Исполнять все заповеди и практиковать духовные психотехники.
Пост и ночные молитвы. И бог Вам явится. способ познания бога в монастырях, и форма зомбирования клира.
Влад Танкович
Просто раскрой сердце своё и глаза свои.. . Ты часть этого Мира, и Он каждое мгновение смотрит на тебя.. . и даже сейчас...
Кто-то курит грибы.
Есть. Но только просто так ты не попадешь туда.
Даже умерев, Вы не увидитесь с Богом. Потому что смерть, как наказание за грех, - это противоположность жизни, а не райские кущи.
(Экклессиаст 3:19).
только если Он сам пожелает)))
Татьяна В
Одна из ипостасей Бога - Святой Дух. Каждый верующий принимает Его во время крещения и по благодати.. . Но нонче люди "кривые от рождения" (порождение ехидны) - не приемлют Духа хоть ты тресни, хоть пять раз крестись.. . А в теории полный контакт с Творцом при жизни.)
Витя Михайлов
поговори с кустами, авось один из них и заговорит ;)
способ есть но рандеву это смертельное почти для того кто увидится
Dinara Ermekbaeva
Даже умерев, Вы не увидите Бога. Так как "Бога никто из людей никогда не видел... "(Иоанна 1:18)
Легко) стоит только внимательно посмотреть на себя в зеркало)))
Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

и Он даст тебе знать, как и когда ты увидишь Его..
сойти с ума. . но вероятность мала