Религия, вера
Почему Вы в категории Религия и Вера "блещете" своим не заурядным итилектом, а не сидите в лаборатории решая+
насушные проблемы человечества по борьбе с вирусом СПИД и с другими бесовскими проявлениями шайтана?
гуманитарий я потому что.. . не дал мне бох ни математических способностей, ни даже логического мышления.. .
вот и флужу от лукавого :)))
вот и флужу от лукавого :)))
Спид и Парха, это еврейские болезни. Люди ими не болеют.
Олег Гороховський
А с чего ты взял, что я еврей. Хотя у меня есть друзья "пархатые" атеисты. Но к сожалению пензенский мужик чисто генетически от викингов, просто ненавижу нацизм в любой форме. По мне что иудей ортодокс, что тупой ваххабит одного поля ягода. Заметь, за столько лет пока здесь вишу не разу не оскорбил не одну национальность.
Дык сам приглашал... заходи ))
Я всюду успеваю))))))))))))))
На работе я в КБ атаку на Марс планирую. А на РВ - над узколобыми посмеиваюсь. (К тебе, Коля, это не относится).
потому же, почему и ты там не сидишь
а решаешь проблемы человечества вместе с шайтаном после очередного косяка
а решаешь проблемы человечества вместе с шайтаном после очередного косяка
У человечества нет насущных проблем кроме мусора в голове (каковой мы тут и пытаемся немного сократить) . Вирус СПИДа выполняет санитарную функцию (примерно как волк в лесу) , зачем же с ним бороться?
Приехал с полей. . и скоро опять в поля. Лукойл заказал увеличить запасы.. почему бы и нет!
РВ ------это разминка перед экзаменом )
Мы свой геморой уже заработали, отсидели, теперь ваша очередь.
По крайней мере, мы, в отличии от некоторых, выдающих себя за хранителей культуры, знаем, как пишется слово "интеллект".
А что касается где нам сидеть, так опять же, в отличии от вас, школоты, я ужелет 10 работаю дома, а на работу только с резуотатами, и за зарплатой, ну и в командировки, изредка. Еще вопросы есть?
А что касается где нам сидеть, так опять же, в отличии от вас, школоты, я ужелет 10 работаю дома, а на работу только с резуотатами, и за зарплатой, ну и в командировки, изредка. Еще вопросы есть?
Олег Гороховський
Думаете я слово "итилект" написал не с иронией над собой.
а откуда вы знаете, что мы решаем?
Патамушта прастудилси.
я решаю проблемы работы сайтов, но сейчас свободен и развлекаюсь тут
Похожие вопросы
- Почему многие в категории религия и вера негативно высказываются о свидетелях Иеговы? назовите конкретную причину.
- Почему категорию религия и вера через запятую пишут, разве религия отдельно от веры, не логичней назвать атеизм и вера? +
- а почему в категории "религия и вера" сидят одни богохульники и атеисты? желающие обос-ть и посмеяться над верующими?
- Почему в категории "религия и вера" люди ведут себя очень агрессивно и распущенно, по сравнению с другими категориями?
- Категория Религия и Вера. Внутри вопрос с пояснениями верующим.
- А вам иногда надоедает тут сидеть и тупые вопросы задавать или нет? Чем притягательна эта категория Религия и Вера?
- Почему в этой категории" Религия Вера") в сто раз смешнее чем в категории юмор?
- Почему вопросы с откровенным неуважением к представителям определенной религии остаются в категории РЕЛИГИЯ И ВЕРА?
- Атеисты в категории Религия и вера,хорошие люди,в сравнении с теми кто в категории шмутки и услуги?Они уже духовны.
- почему атеисты и безбожники заходят в категорию "религия и вера" и отвечают там, вклиниваясь в дела верующих???