Религия, вера

Простите, а на какой день Творец изменил генотип Адама и Евы, чтобы они смогли родить негритят? И когда вернул обратно?

Это уже пошло в ряд эволюций -тогда и появились и нации и речь другая.
Валентина Манская
Лучший ответ
Он и не менял их генотип--это уже более поздние генерации Адам и Ева по многим данным изначально вообще не были биологическими существами ( они стали такими после изгнания из Рая)
У собак более двухсот пород, сильно отличающихся, при одном виде. Расы людей отличаются куда меньше )))
Юрий Давидюк
Он никого не в кого не превраЩал! ! .а негры просто под радиактивный дождь попали.
? ?? ? Алиханов
Сначала заселили Фелтон, Потом планету Воды, Следующим шагом - планету Огня, и лишь в последнюю очередь планету Земли, куда и расселили темнокожих потомков проекта "АДАМ".
Негритят родил дедушка Дарвин, как и всех прочих людей. Для этого ему понадобилось плавание на "Бигле" и несколько миллионов лет селекции различных пород обезьян. Ты зря отказываешь в изобретательности мозгу атеистов - такую хрень не всякий способен сочинить.
Ирина Фурман
А вы никогда не слышали как у двух родителей брюнетов может родиться огненно рыжий ребенок? ( как пример) . Генетически было заложено в первых людей, что люди будут разные + климатические условия.
Maral Nurseitova это признак вырожденчества
в Библии про цвет кожи Адама и Евы нет указаний
Afraz Face
Данил Балахнин Хорошо. Тогда на какой день Он изменил им цвет кожи на светлый, чтобы они смогли родить белых?
Не тупи, а думай.
Данил Балахнин Я задал вопрос.
Вы настолько неграмотны, что не можете его прочитать и пишете фразы не к месту?
Люди жили на Земле до Адама (разные расы) . Бог выгнал Адама из Эдема. и для того чтобы Адам выжил на земле, Он изменил тело (вместе с ДНК) Адама. С тех пор потомки Адама смешались с видом homo sapiens. Есть чистые особи. Некоторые жители Африки, Америки, Азии и Австралии.
Миша Журавлёв
Я думаю, что при сотворении была заложена возможность приспосабливаться к окружающей среде. Темная кожа, раскосые глаза, длинные носы-это все для того, чтобы тело приспособилось к местности. А так как жили долго на одних и тех же местах, то и генотип закрепился.
Библия может объяснить вопрос и ответ в любую сторону, но как-то всё это скользко...
Это вопрос антропологии, а не религии. В истории об Адаме и Еве, а также сотворении мира есть ключевые моменты для понимания. Вопрос о неграх интересный, возможно, но никак не ключевой.

Понятно, что все люди произошли от сотворения Богом. Все люди пострадали от грехопадения. Это из основного, что передают первые главы Библии.
Alisher Khodjaev
Аревик Айрапетян О, нашел знающего человека. Расскажите как именно происходило сотворение людей, а то я никак понять не могу, все какая-то эволюция мерещится.
За негра был сам бог, т .к. дважды поимел Еву.
может, негры не от бога?: ) и у собаки есть пятая нога?:)
Алина Юрина
скорее они были эфиопы изначально. потом от стыда побелели
Негроидную расу со всеми ее внешними особенностями и отличиями сформировала жизнь на определенном континенте с определенными климатическими условиями. И Адам и Ева не были им родителями, а были всего лишь предками, потому что люди попали в Африку много позже.
а может негры появились в момент когда бог смешал языки при строительстве вавилонской башни?
Данил Балахнин А какая связь между набором звуков и строением тела?