Религия, вера

Патриарх и Путин . Кто из них праведней, и почему ?

X[O]4Y Let[O]
одним мирром мазаны
Тринадцатый...
Лучший ответ
Александр Лозовой Спасибо за правильно написанное слово!..." миРРом... Наконец-то я увидела смысл в этом выражении.
праведность каждый понимает по своему, поэтому и оценка праведности разная
Ирина Иванова
X[O]4Y Let[O] Кто из них чище нравственно? Так вам проще будет не уходить от ответа?
X[O]4Y Let[O] Вы мацу - часто употребляете, если не секрет?
Хрен редьки не слаще.
Сладкая парочка )
Праведник-это тот, который видит свои грехи, а грешник -это тот, который видит свою праведность.
Петро Май
Ирина Красилова А тот,кто видит свою безгрешность(непонятно на каких основаниях?)
праведней бомж в метро, ибо он искреннен в своей нищете и смирён перед людьми
спросите у праведников. здесь вам не ответят.
Человек не в состоянии судить чужую праведность или неправедность. Только Бог видит душу человека насквозь.
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Патриарх Всея Руси Кирилл сидели в бане и пили пиво с воблой. По президентскому телевидению показывали прямой репортах из зала Хамовнического суда.
- Ходатайство обвинения удовлетворить, - читала судья, - И продлить срок ареста до тринадцатого января две тысячи тринадцатого года.. .
- Жаль девок, - покачал головой Владимир Владимирович™, - Но ничего не поделаешь.
И Владимир Владимирович™ посмотрел на Патриарха.
Патриарх сидел молча и широко раскрытыми глазами смотрел на экран. В широко раскрытых глазах Патриарха Владимир Владимирович™ увидел милосердие и любовь. Из рук Патриарха выпала вобла.
- Брателло.. . -тихо позвал Владимир Владимирович™, - Ты че?
- Я плачу, когда вижу их там.. . -прошептал Патриарх, - Я плачу, когда их вижу. . Всех трех.. . Такие они.... Такие! ! Ты не представляешь какие они!
Патриарх вдруг перегнулся через стол и схватил Владимира Владимировича™ за руки.
- Ты не представляешь, какие они!! ! -восклицал Патриарх, и из глаз его текли слезы, - Они такие.. . Такие!! ! Особенно эта.... Которая главная! С губами! !
- Слышь, ты это.. . -пробормотал Владимир Владимирович™, осторожно вынимая свои президентские руки из рук Патриарха, - Ты ж вроде монах.. . Нельзя тебе, слышишь?
- Я патриарх! - воскликнул Кирилл, - А потом уж монах! Да и потом.. . Когда там такие.. . Какой тут монах... .
Владимир Владимирович™ с ужасом смотрел на Патриарха.
Патриарх смотрел на экран и дрожал.
А че это? дурь такая в башке у тебя, ненормальная, как эти двое...
X[O]4Y Let[O] Ну вот: согласно своему нику, ты опять не подумал... Жаль...
...не нам судить!...
X[O]4Y Let[O] А кому?
Нет ни одного праведного.
любой правитель государства берет себе одну седьмую часть грехов всех людей страны, которым он правит.... также седьмую часть праведности каждого.. .
а Патриарх берет все грехи тех кто идет за ним и передает Богу, если он искажает слово Божие на свой лад и таким образом обманывает людей, то все грехи остается у него...
Beka Shermamatov
X[O]4Y Let[O] Еа крест - им не пора?
Полагаю президент, Патриарх увы грешен непомерно, он продавал табак и вообще чернота на нем..
а кто сказал что они праведники
Болат Омар