Религия, вера
Как узнать? Хочет Бог меня свести с любовью и посылает случайныке встречи или это просто случай?
Во! Наконец-то правильный вопрос!)
Бог хочет, чтобы вы были самостоятельны в своих решениях и предпочтениях. .
Он ради этого даже свой портрет убрал и не появляется
это выбор каждого человека, но не Бога. Есть Слово Бога, -Библия. В ней даются советы как правильно выбрать себе спутника жизни.
Христиане должны вступать в брак только с христианами ( истинные Христиане, это те, -у которых Дух Бога!!! )
Вступать в брак только «в Господе» ; ;
1 Коринфянам 7:39: Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе.
Второзаконие 7:3—4: Не заключай с ними брачного союза. Не выдавай свою дочь за его сына и не бери его дочери в жёны своему сыну. 4 Ведь он уведёт твоего сына от меня и они будут служить другим богам. Тогда гнев Иеговы вспыхнет против вас и Он быстро уничтожит тебя.
Неемия 13:26: Разве не из-за них согрешил Соломон, царь Израиля? Ни у одного из множества народов не было такого царя, как он. Бог любил его, и поэтому Бог поставил его царём над всем Израилем. Но чужеземные жёны ввели в грех даже его.
Вступать в брак только «в Господе» ; ;
..с любовью полов полами у настоящего Бога есмъ для таких "любовей межполовых" особый инструмент, - дьяволом "его" величать привыкли люди..,
Проверяйте ВСЕХ! !
adventusvideo. com/ingrem/
Чип Ингрэм - любовь, секс и супружеские отношения
Бог посылает варианты, но выбор - за вами.!
Прикалывается, шутник...
Пока вас водит не Бог, а ваши собственные похоти.
Когда это любовь - не ошибетесь. "Сердце ёкнуло". В остальных случаях срабатывает голова: "А может это оно, то самое? "