Религия, вера
почему бог мне свою любовь не посылает я ведь страдаю без нее?
Это ты Ему своей любви не посылаешь.
потому что ты бухаешь
а ты сам готов жертвенно любить Создателя? или считаешь: я нуждаюсь, значит-дай мне!
на данный момент есть только самозванцы.
вы от них ждете благословения ?
ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ:
* Люди не хотят служить Богу, но хотят, чтобы он служил им.
* Люди желают, чтобы Бог слушал их молитвы, но не желают слушать слова Бога, содержащиеся в Библии.
* Люди ждут, что Господь защитит их в критической ситуации, но и не думают защищать его интересы.
* Людям хочется, чтобы Бог учитывал их чувства, избавил их от страданий, но не учитывают чувства Создателя и причиняют ему боль, предаваясь вседозволенности.
* Люди ожидают, что Бог должен исполнять их многочисленные просьбы по первому зову, но и не подумают исполнить даже самые простые просьбы Творца.
Он дал- 2 Кор. 1:21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог,
22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
Гал. 4:6 А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
Примите Дух Святой в свой дух и тогда Его Любовь будет в вас-Ин. 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
Так что ВСЁ от вас зависит, чтобы Любовь Святого Духа была в вас.
Потому что ты в него не веришь