Религия, вера
Зачем затруднять людей, когда на все вопросы можешь найти ответы сам?
Кроме информации "фактической" есть личные мнения неравнодушных людей. А, может, есть люди, которые могут подтвердить и твои собственные мысли, обосновав это по-своему. И это интересно тоже.
Zhusup Orunbay
Мнения людей - критерием быть не могут...
Ну, видимо не все могут найти ответы, тем более что в интернете все в кучу перемешано-
сразу и не поймешь где сайт православный, а где сектанты свои сети растянули... .
Вы не представляете сколько их.. .
Для кого то даже такое начало, казалось бы несерьезное может принести пользу.
Вы не представляете сколько их.. .
Zhusup Orunbay
Милая вы моя, скажите, что вам неясно...А сайты - prawoslawie,ru, predanie.ru, a tvspas.ru - просто чудо - там все - и аудио и видео и литература...А блог протоиерея Димитрия Смирнова - слов нет...Ну что вы, Лу, т.е. Лю...
Zhusup Orunbay
http://video.mail.ru/mail/beloteleva48/_myvideo/?page=2
Не, почему народ ищет ответы у попов и экстрасенсов. если все все сами понимают? Зайдите на сайт Дулумана. И поменяете ориентацию.
Zhusup Orunbay
не в моем стиле и возрасте ее менять...
здесь не ответы ищут на вопросы, а в вопросах показывают своё превосходство
Ольга Летохович
Интересное мнение, я наоборот всегда думала, что гордыня проявляется если не задают ни одного вопроса, это частенько у православных встречается.
Интересно услышать мнения других пользователей, советы, да и порой не всегда знаешь ответы на свои вопросы.
Zhusup Orunbay
каждый должен иметь свое...
тут же языком почесать приходят, а не за инфой)
Zhusup Orunbay
есть и за инфой...ради них стоит...
Да. Вы правы. Я тоже об этом задумывалась. Здесь люди просто общаются и проверяют свои знания.
Zhusup Orunbay
Да вы же Майкл...
Zhusup Orunbay
Знания о чем? О вечной жизни? Не мелковато ли? Самой надо бы попотеть...Ведь это же вечность...
На ютубе тоже разноплановая информация полярная, бывает интересно мнение зала.
Zhusup Orunbay
толпа никогда не может быть критерием...
Сами православные между собой не могут договориься, что у них истинно, что нет. Что уж про атеистов шговорить? Вот и приходится выяснять мнение конкретной части социума
Zhusup Orunbay
договориться нельзя никак - у каждого - свое...
Не всем легко правильно сориентироваться. И сайтов полно, с противоречивой информацией. И взгляды на одно и тоже разные у всех, есть над чем подумать. Да и видеть Вас и многих здесь приятно:)
Zhusup Orunbay
Спасибо, конечно, но есть критерии...православие.ру; предание.ру; tvspas.ru - вообще вне конкуренции...только скажите - засыплю...
Zhusup Orunbay
Спасибо, конечно...И мне - тоже... Но могу помочь сориентироваться... а лично я начала с prawoslawiq.ru - по логике и по рейтингу...
Да тут как бы не ответы ищут, а высказывания по поводу и без повода.
Между прочем люди несут большую информацию. Самое главное не обижать никого. Ведь у каждого своя правда.
Сомневаюсь, что на все Библейские вопросы ты тут найдёшь ответы, ОЧЕНЬ сомневаюсь !!!
ну может людям просто не хватает общения, хочется с кем-то "поболтать"...?
Zhusup Orunbay
,,Поболтать" на такую тему - нельзя...Это очень важно и серьезно...
просто есть свободное время, интересно почитать что другие пишут.
Zhusup Orunbay
а самим почитать - не хочется?..да и посмотреть и послушать есть что...