Религия, вера
Атеисты, вы против кого? Бога или РПЦ?
Атеисты, против Бога. Сам Господь сказал: "Кто не со Мною, тот против Меня".
Это одна банда мошенников!
Я ничего не имею против бога, мне просто не нравится его фан-клуб ©
Бога нет, зачем РПЦ.?
Против мракобесия, в любом виде. Даже гадалки, которые не верят в бога - это все-равно мракобесие.
Мыпротив домашних паразитов, а вы тема для юмора вмести с богом и РПЦ..
За отсутствием бога ответ очевиден. А РПЦ - ответ не полный. На свете полно агрессивных религиозных организаций и без этой группы.
РПЦ - это кто?
Мы не можем быть против бога хотя бы потому, что его нет. Мы против шарлатанов, которые говорят от имени бога, богов, духов и магических явлений.
если бога нет то, и противиться нечему. по поводу РПЦ.. . если народу нужен опиум (по Ленину) то я выбираю старое-знакомое-проверенное! из разряда (нечто подобное сказал один америкосовский президент про латино америконского диктатора; вариантов президентов и диктаторов много) он хоть и сукин сын, но наш сукин сын!
Против тупизма и идиотизма - религии то-биш !!!
Классный вопрос!
второе
Я атеист и совершенно терпимо отношусь религии и ее организациям, т. к. мне до нее нет дела.
Я как атеист не сторонник религиозного наркотика -бога и его распространителей типа РПЦ и проч.
Я не наркоман в отличие от верующих и я за то чтобы употребление этого религиозного наркотика было личным делом индивида
без обязательной господдержки этой наркомании, которую хитрожопые политики сейчас используют в качестве лояльного выборного электората.