Религия, вера
Кто счастливее: супруги, которые изменяют или верные друг другу?
Несомненно счастливее те кто верен друг другу. Потому что верность - это спокойствие в доме.
Счастливы тогда, когда часто бывают друг от друга на далёком расстояние... командировки и др. улёты из дома
Всё же приедается в этой жизни, спасти можно только бегством на некоторое время.... и никаких измен !!!
Никаких! а то супруг ( супруга) этого не вынесет в прямом смысле слова такое безобразие
Но развеиваться нужно, как без этого?
Так ежели изменять - нафига было жениться?
Смотря какие супруги. Если свингеры то первое, если классические то второе.
Странный вопрос. Изменой можно осчастливить? Это что-то новенькое.
счастливее счастливые...
Есть поговорка: "Хороший левак укрепляет брак". Она справедлива. Всякий человек имеет право на интрижку, на некую степень свободы. Ничего страшного не произойдет, если будет маленькая измена. Это как перчик в супе - суп можно хлебать и без него, но с ним совсем другое дело. В случаях, когда оба партнера достаточно умны для таких отношений, брак безоблачен. Но раскрывать измены при этом не надо, атмосфера тайны не должна нарушаться.
Исключительно - верные.
Проверено на практике.
странный вопрос что лучше верность или измена для вас
Хотелось бы чтобы "второе", но сейчас походу самые счастливые те кто вообще не женат =)
У нас что теперь пубертаты стали вопросы задавать?
Лана .
У вас - это у кого?
конечно верные . они же доверяют друг другу.
Верность - одна из важных составляющих счастливой семьи.
как ты будешь счастливее - если тебе будут изменять или если тебе будут верны?
вот и весь ответ )