Религия, вера

Если за веру гонят ----------значит она истинная ?

Марина Конева
Сатане мешает одна истинная религия ---он ее гонит, как гнали не за что и Иисуса Христа. Все остальные религии не гонимы ----потому что они все под его властью.
Дмитрий Ханин
Лучший ответ
сейчас за веру ордена дают, что уж вы так реальность не видите
Да, если именно за веру, а не за гнусные дела и хамские речи.
Значит пуськи это истина?
Дайте нам для начала определение истины! ЧИТО ЭТО ТАКОЕ? И как нам потом определить, что Ваше определение ИСТИННО?
не обязательно
а если посылают ...то - х ёвая?
M=
Mako =))))))))
Может быть и так. Но не всегда. Педерастию тоже гонят. Потому как вразрез идет с Истиной.
Предположить, что тебя будут постоянно "гнать", может лишь тот, кто заведомо собирается делать гадости.
Асан Досболаев
тебя че гонят уже ?

еще немного и распнут

смари акуратнее )))
Иван Валенков
Аум синрикё истинная вера?
Mako =)))))))) это организация. а не вера
Истинность веры определяется делами верующих.

Прочитайте жития христианских Святых и сравните их с биографией любого из членов "руководящего совета"!
Акгуль Абилева
Если за наркотики гонят - значит они истенные?
Alex Re
СИ и многих других сектантов люди весьма часто гонят от себя, но сектанты ведь не становятся от этого святыми? Они остаются сектантами и продолжают упорствовать в своем заблуждении.
Христа распяли не за Его веру.
Совершенно не обязательно, что если за веру гонят, то эта вера Истинная.
Слова про то, что будут гонения, следует воспринимать не как то, что будут всегда, гнать, а как то чтобы люди не отчаивались, когда такое происходит.
не обязательно. деструктивные сеты тоже гонют.
Необяательно! Язычников тоже могут гнать.