Религия, вера

Вопрос атеистам: А как доказать что бога нет?

Вопрос тогда не к атеистам, а к агностикам. Это они доказательств ждут =)))
Влад Секачев
Лучший ответ
А нам зачем? Нет и не надо....
смотря какого нет)

Если яхвея то легко... .

Если бога деистов-то никак.. .

Пантеистический бог есть-достаточно посмотреть вокруг
Ирина Князева
Вы на храмы деньги просите, вот и доказывайте, что он есть. Бородатых, каждый второй, а бога пока не явили.
А зачем нам, доказывать психически больным, что у них расстройство психики на религиозной почве и само государство их поддерживает, не вижу смысла.
Лена Кучук
Зачем? А когда определитесь с этим, уточните, кого (или чего) именно нет и где нет. Вот тогда будет немного яснее, что именно вы собираетесь доказывать. Сумеете - обращайтесь, поможем.
Катя Борисова
Никак - он есть, причём в ассортименте. Как чистая идея...
Отсутствие чего-нибудь можно доказать, только в том случае, если указано конкретное место предполагаемого объекта или субъекта и сформулировано понятие (свойства, функции и т. п. ) Общепринятое понятие бога пока не сформулировано, так что пока не ясно отсутствие чего надо доказывать. Современная наука загнала бога за грань времени и пространства..
Бог может и есть, только на куя мне попы?
Сергей Гаврюш
Бремя доказательств висит на том, кто утверждает, что бог есть.
Елена Шмырина
ну вот если у тебя нет денег, ты можешь сколько угодно говорить, что они у тебя есть, но никем другим, кроме как нищебродом ты не будешь все равно!
Aigerim Kojahmetova
когда-то по телевизору показывали такое: в клетку со львом вошёл верующий, он был убеждён, что Христос подчинит ему льва, как в библии. И что? Лев задрал его! Где был ваш бог?
Сергей Можаев
Я не атеист но отвечу.

Облазить всю вселенную
Вопрос с подвохом. Нужно не доказывать что он есть, а понять есть ли он или его нет, и что такое бог. Пора не вопросы глупые задавать, а научится пользоваться мозгами.
Игорь Володин
Вы можете доказать, что бог есть? Вот это и есть доказательство того, что бога нет.
Еркин .
Наука за 2000 лет этого не сделала, ни то, что он есть, ни то, что его нет. А тут вы, умники нашлись.
Beka Kalkaman
Неважно какого именно, из десятков существующих? Это невозможно! Как и не доказать что он ( они ) есть ))) Да это и не нужно, живите так, чтобы не было стыдно за прожитое !!!
Ю*
Юлия *
Смотря кому. Тем, кто хочет чтобы так и было, доказать это очень просто!
А никак. Если доказывать, что каждой фантазии нет, то придется не кушать, не жить, ничего вообще не делать, только доказывать, поскольку фантазий можно придумать бесконечное множество.
Annayewa Sasha