Религия, вера

как вам доказали что Бог и вправду существует?

Миха Лисин
Запугали. Не поверишь, будешь гореть. Вот и все доказательство. Детский и женский ум впечатлителен. Этого достаточно. Плюс по телевизору экстрасенсов показывают, да и школа слабовата.
Александр Забудько
Лучший ответ
Мне не так просто что то доказать, просто не верю в то что человек единственное /СОЗНАНИЕ/ способное что то создавать, типа интернета
Людмила Трут
Людмила Трут Сначала было /слово/ правильный перевод /ИНФОРМАЦИЯ/, а если есть информация появится программа,/БОГ/ http://otvet.mail.ru/question/78380045/. Просто не обязательно аллегорию воспринимать буквально
Многих зомбируют с коляски детской.
Виктория Кунникова Глупость говорите.)
А мне не требовались доказательства! :))
Миха Лисин и вы готовы трать одну жизнь в пустую?
Наталья Гуськова .. а мне требовались доказательства, когда младший двоюродный брат в 6-7 лет псалмы пел, в церковь ходил (мы жили далеко друг от друга, виделись редко), а в школе рассказывали, что религия - это опиум для народа.. я смотрела при редких встречах на его светлое улыбающееся счастливое лицо, и спрашивала его: "Откуда ты знаешь, что Бог есть?.. ты его видел?.." Мне было лет 11-12.. на что он ответил: "К каждому человеку является Бог, но к каждому в свое время.."
Для веры доказательств не нужны.
Света Прошкина
Миха Лисин потому что их нет а стоит ли тогда верить как думаете оно того стоит?
ощутил его помощь, это лучшее доказательство
Анна Бубнова
Миха Лисин а откуда вы знаете что эти ощущения от Бога а не ваши собственные?
Екатерина Пирогова А откуда ты знаешь, кто именно даровал тебе помощь?
Логикой - где есть законы, там есть и Законодатель.
Enot 6680
Миха Лисин всякая логика ломается о том что Бог существует и библия показывает Бога не совершенным и не разумным создателем и сам Бог по библии глупый всё это такая мифология похожая на выдумки людей
Мне никак не доказывал.
Он всегда был, еще даже до появления бога этого мира.
Старикова Ира
Всфере лдогики невозможно ни доказать бытие Божие, ни его отсутствие.
Marbella Tar
Миха Лисин однако нет реальной действительности верить в него
Миха Лисин ищите правды
я много раз убедился в его существовании!
Миха Лисин чем той же верой суевериями?
.. если очень пожелать и попросить у Бога - обязательно исполнится. . проверила лет в 12-13...
Маковкин Дмитрий Знакомо...
Вот так и я однажды попросил....
бессмертия...
Так же как и то, что нужно мол вкладывать деньги в компании, обещающие быстро наварить нереальные проценты. Куча народу тоже ведь повелось. Только там обман был наглядней и быстрей раскрылся.
Доказали в те древние времена, когда можно было доказать, что земля плоская. А дальше уже по привычке и не требуя доказательств, верят.
Anastasia As
Мне нет, не могли доказать, пока Он не вошел в мою жизнь, и от проклятия привел меня к благословению!
Бекжан Алим
Миха Лисин как именно он повлиял на вашу жизнь? тем что и так могло случится без него или прямо неопровержимым чудом?
Александр Анпилогов Это болезнь такая?
Я был мусульманином с детство, но вот то что меня поразило
2800. Абдулла Ибн Масуд сказал: «Однажды, когда мы вместе с Посланником Аллаха, находились в Мине, внезапно раскололась луна на два осколка. Один осколок был за горой, а второй перед ней и Посланник Аллаха, сказал нам: «Будьте этому свидетелями! »
Когда американские астранавты приземлились на Луну, они обнаружили разлом в коре простирающийся во всей поверхности спутника, опоясывающий ее.
Явления моей жизни показывают, что это так.
И в этом мире и в том.
Миха Лисин всё идёт естественным ходом по законам природы и естественным складом жизни без какого то либо вмешательства сверхъестественных сил