Религия, вера
Я не ворую но мне навязывают воровство
Директор школы начисляет себе премию через меня! И как бороться с этим грехом! Я виновата в этом или не?
Это как попасть в мафию. Например, чтобы усидеть на троне и чтобы тебя не уволили приходится быть соучастником в воровстве, а если ты противишься то тебя уничтожут или сделают крайним. У меня тебе совет. Просто помолись Богу, проси у него прощения в любом случае, потому что мы всегда не чистые. Проси чтобы востановилась справедливость. И просто наблюдай, что будет дальше. Проси Бога чтобы тебе были видны твой грехи, а не чужие. Чужие тебе вообще не нужны они только мешают. Ну с Богом.
Это как?
У вас все просто. Покайтесь и начисляйте. Главное себя не обижайте.
Стукач. Бог накажет.
По закону Бога. , если мы столкнулись с каким либо преступлением и не предприняли всё возможное, что бы предотвратить это преступление, то мы являемся соучастниками этого преступления и несём такую же ответственность как и преступник
Требуйте "откат" ...
если ты не воруешь, твоего греха в том нет.
если конечно ты не учавствуешь в махинации затеянной директором .
Смотри, а то потом "Опять по пятницам пойдут свидания и слезы горькие моей родни"))
ну, директор нагл наверное, можно и сдать его)) ) но это не воровство в общем-то. забавнее когда например начальство прямо указывает обманывать клиентов (так что считайте деньги внимательно и сверяйтесь с прайсом)) . доводилось в такой конторе сколько-то поработать