Религия, вера

Из чего состоит Душа? Их каких химических элементов?

Яна Исакова
Как и "все" живущее на Земле, в основном, из восьми. Из тех в которых "род" есть (водород, кислород, углерод) , необходимых живому, т. е. "роду" (азот, калий, фосфор) и самых распространенных в земной коре (кремний и алюминий) .

Все остальные элементы тоже присутствуют, но в меньших количествах.
Виктор Ерёменко
Лучший ответ
Душа нематериальна.
Roman Normalnый
из любви, сострадания и милосердия.. .

вот черт ((((
Не из химических элементов, из более тонких энергий.
Яна Исакова энергии тоже из чего-то состоят. что-то ведь отделяет ее от других энергий?
ХИМИЧЕСКИХ ? ))))))))))))))))))))))))))))))))) ОНА СОСТОИТ ИЗ ДУХОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ! ))))))))))))) Иоанна 4:24Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7)
Согласно этому стиху, из элементов праха земного.
Душа состоит из тонкой материи. Наука почти ничего не знает о этой материи.
метафизическая субстанция
Менделеев оставил в таблице пустые клетки, где должны были разместиться пока не открытые элементы...
В)
Варвара )))))
дух плюс тело есть суть душа человека
Лара Cергеева
все
Анна Тишкина
Ее еще ни кто не нашел, так что и смысла говорить из чего она состоит нет
Ольга
из всей таблицы Менделеева
подобно телу живому имеющему органы. у души тоже есть подобное только чаще называют их модули.
По принципу дискретности, из неких элементарных частиц.
Фотонов или кварков, забавно вышло бы.
этого не кто не знает но утверждают что она материальна
Nato Pochxua
это вибрация тонкой материи
Bogdan Ivanovich
Это энергия а не элемент. По моему. Точно не знаю.