Религия, вера

Какие ассоциации у вас вызывает слово Ислам?

Gheorghe Stega
Шахиды, терроризм, работорговля, убийства, паранджа, зиньдан.
Lil Whi
Лучший ответ
Lil Whi Забыл ещё одно - наркотрафик.
Роман Ковалев Всё то, что Вы перечислили, кроме слово "шахид", являются Хьарамом в Исламе!
Всеми этими делами промышляют на Земле джахили, кафиры и мунфики! - очень похоже на то, что Вы один из них!
Слово "шахид" в переводе с арабской словесности на русскую, означает всего-лишь "свидетель"! - вас, образованно-умничающих тугодумов, водит за нос проклятый шайтан Сатана-Иблис (АЛмшр) и вы чмошно ведётесь у него (АЛмшр) на поводу!
рамадан и терроризм.
Татьяна Асаубаева Вначале рамадан, а потом терроризм ? Или вперемешку ?
Почему то вспоминается фильм "кандагар"
Viacheslav Timichev
вера в Бога религия
религия...
Одна из трёх мировых религий. Наиболее прочно и крепко стоящая.
Татьяна Асаубаева Пока, но все проходит и это пройдет.
Все перечисленные выше ассоциации.
Gulira )))
Одно из заблуждений части населения планеты
Инна Ким
терроризм, мракобесие, агрессия
Азамат Мусаев
Роман Ковалев Всем тем, что Вы перечислили, Вы упаковали себя изнутри!
Нет сомнений у меня в том, что Вы всеми этими деяниями начнёте свои наезды!
Предубеждённость ко ВСЕМ мусульманам. К великому сожалению...
Сергей Копытов
Негр в трамвае. Сзади к нему обращаются:
- Эй, черножопый, передай на билет!
Он спрашивает:
- Что значит - "черножопый"?
Ему отвечают:
- Это значит - уважаемый.
Негр, удовлетворенный ответом, обращается к впереди стоящему грузину:
- Черножопый, передай, пожалуйста, на билет!
Грузин оборачивается, видит перед собой негра, от возмущения теряет дар речи, а затем произносит:
- Да моя жопа по сравнению с твоей - снегурочка!
!!!!Так и наши все Свидетели Иеговы, Новые Русские Попы на крутых иномарках они рядом с долбанутыми шахидками- СНЕГУРОЧКИ
Эдгар Ахтямов
Истина, покорность, единобожие
" Норд - Ост " , Буденновск, Беслан и т. д. и т. п.
Роман Ковалев Всё то, что Вы перечислили не являются представителями Ислама!
Имя славного мальчика
Елена Вантух
Лицемерие... много лицемерия...
Ислам - это не ассоциация!
Ислам - это Религия Истины! - обман, ложь, клевета и наветы не могут подступиться к Истине Ислама!

http://www.way-to-allah.com/ru/islam/Islam_Sinn_des_Lebens_ru.html
http://samopoznanie.ru/schools/islam/
весь нигатив, что нам показан и рассказан о исламе, ВЕЕЕСЬ!! ! и мое личное общение с людьми его исповедующими. там не все так гладко, но и не все так плохо! ОДНА ИЗ РЕЛИГИЙ! А что делать?
Ксения Софф
Объединение под одним флагом-зеленным
Возвышение своей нации над другими, ( как Германия 30-40 г. 20-х века )
И)
Ирочка )
Сергей Копытов Ислам - это религия, а не нация.
Мир, поклонение, изучение, нравы.
Алёна Клюкина
месяц
алахакбар :D
Николай Шпалерков правильно пишется: ﷲ اكبر = Аллahу Акбар = Бог Величайший!
Самая последняя, чистейшая, истинная религия от Господа нашего. Религия, благодоря которой я (и многие истинные мусульмане во всём мире) обрёл семейное счастье, душевное спокойствие и равновесие, учусь жить не совершая греховного, совершать добрые деяния. Религия, которая учит добру, уважительного отношения к родителям, доброе отношение к супруге и своей семье и всем окружающим людям, терпению и справедливости. Все религии проходили через большие испытания, подвергались сомнениям и гонениям, что и происходит с Исламом до сегоднешнего дня в мире, благодаря спец. службам и лицимерам, использующим священный Коран в низменных целях: политических, экономических и т. д. , трактуя его аяты по-своему. Множество людей даже близко не знакомы с истинными мусульманами, понятия не имеют, что написано в Коране, им приходится судить об Исламе судя по тому, как представляю его средства массовой информации. Господь жестоко накажет всех тех, кто прикрываясь Исламом чинит преступления на Земле. Я - мусульманин и мне очень жаль, что очень много людей абсолютно не представляют насколько чиста, велика и прекрасна эта религия. Как бы там не было, всем достанется по их намерениям. И истина восторжествует, по воле Всевышнего.
никакие, привет