Религия, вера

А если страна реально сдвинется в сторону православия, олигархов не будет? Учителя буду получать достойную зарплату?

Сергей Жданов
Здесь ключевое слово : " реально" !

Великий провидец, монах Авель предсказал о России - "Вернется к истокам древней жизни своей.. . уму-разуму научится бедою кровавою.... Свершатся надежды русские: на Софии в Цареграде воссияет крест православный. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин небесный. Великая судьба предназначена России. [От того враги Бога так ненавидят все русское; все, что связано Россией; все, что напоминает о ее прошлом и грядущем величии! От того и не должны забывать русские своего предназначения, своего служения Богу! От того и вредны рассуждения о вреде русского национализма. Естественно, имеется в виду такой национализм, который во главу угла ставит выполнение воли Божией, а это служение Богу, Царю - Помазаннику Его и Отечеству Богоизбранного Русского Народа; такой национализм, который обязывает русского националиста не угнетать другие народы, а помогать этим другим народам спасаться, указывая путь истинной Веры. ] От того и пострадает Россия, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков.. .

- Невозможное человекам, возможно Богу.. . Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее ...и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании ...Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: "Царь здесь или там", но все: "Это Он". Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание.. . Имя Его трикратно суждено Истории Российской. "
Галя Галкова
Лучший ответ
Zhanat Koshanova чай имя - Владимир? ))
Придется все-таки тогда в партизаны уходить.. . Хоть пяток мракобесов с собой утянуть - и то польза стране и всему миру будет...
Ну судя по выборам нашему народу это все нравится. (
олигархи будут получать достойную з/п. Учителей не будет.
Никуда она уже не сдвинется. Страна катится в пропасть.. . на дне которой, вполне возможно, её ждёт полное православие.
Larisa Sobolevsky
Кирилл еще пару часиков нацепит.... Учителя обойдутся, попы будут вещать
Олег Жучков
Учителей уже не только морально третируют, но и убивать стали - какие улучшения жизни их?
Ардак Тетенова
священники с олигархами щас водку пьют, так уместен ли вопрос о движении
Если страна реально сдвинется - тогда и страны больше не будет.
По православному будет- как молится будем. Да и цель церкви совсем другая не меркантильная. Церковь втягивают в политику потому как не знают что делать. А насчет когда будем жить хорошо? - Однозначно никогда!
насчет олигархов не знаю . но учителя будут жить достойно.
М/
Максим ///-\\\