Религия, вера

А если Бог изгнал Адама и Еву из рая, то тогда куда они попали? В ад?

GA
Gayane Alaverdyan
593
Ага.
Прямиком на проект "Дом 2".
Они же и были первыми обитателями проекта.
Хотя, это тщательно замалчивается СМИ, и широкой мировой общественностью, болеющей за участников "Дом 2"
SS
Suhrob Saidov
52 878
-На Грешную Землю)))
Они просто переместились из детства во взрослую жизнь.
На Землю. Рай был тоже на Земле, просто он был более прекрасен, чем остальная планета.
В ад они попали после смерти. А 2000 лет назад перешли в небесный Рай.
Эдемский сад был на земле. Бытие 2:7-15
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла... .
Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

Изгнал за пределы сада, на необлагороженную землю, раз они с Евой решили строить рай на земле по собственным нормам добра и зла, Так что все справедливо - лопата им в руки!
Бытие 3:17-19 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Сергей Назимов
Сергей Назимов
14 800
А то! Съесть запретный огурец - это тягчайший грех!
Нет, они жили в этом мире!
да
Именно так, Сатана князь мира сего, т. к это ад, знание скрывается масонами чтоб люди не стремились отсюда выйти.

Похожие вопросы