Религия, вера

Почему атеисты настолько зомбированны, что не в состоянии признать Бога?

материальность мира и рамки сознания через которые тяжело перейти ведь кругом все можно потрогать а духовный мир нельзя с ним можно соприкоснуться но для этого нужны усилия которые они делать не хотят .замкнутый круг.
Vytautas Valaitis
Лучший ответ
А это - твоя вина!
Всё... карачун тебе, Церетели!
Гореть с гиенами огненными тебе до скончания веков!)
Serega Rusakov
А, что признать. Три буквы. Чтоб признать надо понять, что признавать. А попы вам по ушам ездят это хлеб у них такой. Они бабки за это получают. А, ты что имеешь. От пеоеживаний, что спрелюбодействовал, чирий на попе выскочит. Так это понятно, все чирии на нервной почве.
Oreke Sss
А тебе без нашего признания жить на свете тошно?
Есть одна причина, мы не можем тупить как вы, разум не позволяет. Вам хорошо и без нас и мы счастливы быть зоммбированны разумом, а не религиозным идиотизмом.
Ирина Рыбакова
а вы какбудто его познали !! в какой сказке живете ?
У всех людей есть иммунная система, которая защищает организм от различных вирусов и микробов.
Вот атеизм работает как иммунная система, защищая здравомыслящий разум от религиозных заблуждений и суеверий.
Aidana Kairatkyzy Здравый смысл-это все что угодно ,только не то ,что вы думаете.Другими словами его нет.Ибо он субъективен. И с чего вы взяли,что религия-это заблуждение?Надо же пояснять,а голословное утверждение говорит о невежественности и выдает вас,что вы о религии и вере не знаете ничего. А суеверим (суетной верой) чаще занимаются Атеисты.
"Почему атеисты настолько зомбированны" Спросил один из некрофилов, заставив ребёнка облобызать вяленое мясцо своего кумира.
Лола Рейган
Мирослав Павлюс я христиан за единобожников не считаю
Бога признают все, а вот религию многие отрицают.
Илья Федосов
от чего же - даже рады признать, только ты сам подсчитай сколько у этих трёх букв много всяких абсолютно разных толкований!!!! признаешь одно- обидишь другое, а мы не хотим никого обижать, пусть деруться без нас за свои веры ))
А почему верующие такие зомбированные, что не в состоянии признать отсутствие бога?
забавный вопрос!
атеисты как раз не зомбированы.. . в этой категории выглядят зомбированными верующие.. . почему? может, потому, что не умеют возлюбить ближнего своего (согласна, очень тяжело и даётся не сразу, а может вообще не даться! ) - это первый момент.... во-вторых, насколько наблюдаю, мало кто из людей, позиционирующих себя как верующий, способен достаточно чётко, ясно и логично сформулировать свою позицию ( ну, блин, нужно уметь отделять зёрна от плевел.. . -иначе, не соревнуйся! и не суйся! а помалкивай в трубочку - работай над собой).. . а третье.. . что, истинно верующему здесь делать? ! -КТО КЕМ ПОБЕЖДЕН - ТОТ ТОМУ И РАБ!
Какого бога? Кришну или Перуна?
Я думаю вас уже ни что не спасет...
Олег Ефремов
Не признать, а познать. Это разные вещи!
Тебе серьезно интересен ответ, отпишись мне в агенте.
Мирослав Павлюс Серьезно! Ответишь тут?
Наигрались в Resident Evil 3 на PSX в 2000 году
Lenhi K
Поэтому и не могут признать поскольку зомбированы.
Огонь да спасет тебя от размножения этой заразы!